Гость
Статьи
Вопросы по здоровью. …

Вопросы по здоровью. Консультация

Всем привет. Есть настроение на новую рубрику . Пока выходные отвечу на мелкие вопросы по вашему здоровью. Я доктор айболит , направление : терапия . Если интересно, то начинаем ⬇️

GIF
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Жесть докатились

#2

Гори в аду.
У людей реальные проблемы со здоровьем могут быть, а ты тут лечением через монитор занимаешься как Кашпировский.
Страйк

Гость
#3
Гость

Жесть докатились

Алкоголь как лекарство

Женя
#4

О, подскажите пожалуйста, если это в вашей компетенции
У меня обнаружили артроз 2 стадия крестцово-подвздошных сочленени( а мне только 24…Скажите, можно ли рожать при таком диагнозе? И если будет операция..там же органы малого таза..
В пн пойду травмотологу-ортопеду

OLESIA
#5
Женя

О, подскажите пожалуйста, если это в вашей компетенции
У меня обнаружили артроз 2 стадия крестцово-подвздошных сочленени( а мне только 24…Скажите, можно ли рожать при таком диагнозе? И если будет операция..там же органы малого таза..
В пн пойду травмотологу-ортопеду

Это не по терапии, вопрос травматологу и гинекологу

OLESIA
#6
Женя

О, подскажите пожалуйста, если это в вашей компетенции
У меня обнаружили артроз 2 стадия крестцово-подвздошных сочленени( а мне только 24…Скажите, можно ли рожать при таком диагнозе? И если будет операция..там же органы малого таза..
В пн пойду травмотологу-ортопеду

Возможно кесарево тогда

Женя
#7
OLESIA

Возможно кесарево тогда

Если не знаете, не давайте неверную инфу

OLESIA
#8
Женя

Если не знаете, не давайте неверную инфу

девушка , я вам написала , что это компетенция травматолога и гинеколога . Зачем задавать вопросы такие ТЕРАПЕВТУ , а потом язвительно отвечать , что не знаете - не давайте не верную информацию. Возможно , кесарево, это моё предположение , но всё зависит от ситуации !

OLESIA
#9
Vadim_911

Гори в аду.
У людей реальные проблемы со здоровьем могут быть, а ты тут лечением через монитор занимаешься как Кашпировский.
Страйк

В посте написано ,,по мелким вопросам ,, то есть вопросы что-то узнать , возможно , даже общего плана , к примеру по теме ,, проблемы медицины в России и других странах,, или патогенез, механизмы какой-то патологии или лично по себе вопрос , но общего плана дать консультацию расширенную по заболеванию , исходя из возможностей онлайн консультации, но ВАМ этого не понять , ВАШ РАЗУМ ДАЛЕК ОТ ТАКОГО, вы и вопросов таких не составите…

OLESIA
#10
Гость

Жесть докатились

В посте написано ,,по мелким вопросам ,, то есть вопросы что-то узнать , возможно , даже общего плана , к примеру по теме ,, проблемы медицины в России и других странах,, или патогенез, механизмы какой-то патологии или лично по себе вопрос , но общего плана дать консультацию расширенную по заболеванию , исходя из возможностей онлайн консультации, но ВАМ этого не понять , ВАШ РАЗУМ ДАЛЕК ОТ ТАКОГО, вы и вопросов таких не составите…

OLESIA
#11
Vadim_911

Гори в аду.
У людей реальные проблемы со здоровьем могут быть, а ты тут лечением через монитор занимаешься как Кашпировский.
Страйк

Также вопросы по типу ,, к какому врачу обратиться с данной патологией ,, маршрутизация .
Вопросы по инвалидности куда обратиться , какие документы нужны для этого , чтобы оформить инвалидность .
По каким заболеваниям показано санаторно курортное лечение , как получить путевку бесплатно

OLESIA
#12
Vadim_911

Гори в аду.
У людей реальные проблемы со здоровьем могут быть, а ты тут лечением через монитор занимаешься как Кашпировский.
Страйк

Вот именно , что людям нужна реальная помощь и консультация и я могу дать рекомендации совершенно бесплатно , потому что это мое желание и моя компетенция

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Маша
#13

Найдите врача Клевцова Д.А.
У него есть свой сайт
Очень рекомендую!