Гость
Статьи
Как сифилис изменил …

Как сифилис изменил мою жизнь на 360°

Пишу свою историю жизни, я парень 21 год, закончил 9 классов, поступил в медицинское училище на фельдшера, учился относительно неплохо за счёт девушек которые мне помогали в учёбе, вёл сам распутную жизнь, так как люблю девушек и хотелось разнообразия в жизни, внешние данные не плохие, по материальным тоже, так как отец хорошо зарабатывает, и купил мне машину в мои года, что и позволило иметь успех в отношениях, за весь учебный процесс, у меня было +-27 девушек, как же я наслаждался и получал удовольствие, никаких мыслей о ЗППП, о своей вечности, и не думал о чувствах девушек, о их разбитых сердцах, соплей, что сам пострадал от своей беспечности и бумеранга, и теперь я это все осознаю и мне тошно и противно от себя и своих поступках грязных, решил вылить и избавится от этой грязи сюда

GIF
Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Иришундрочка
#1

нат р а хался зато))) а теперь венеречку получил и решил душу излить, так не сюда надо, а батюшке, исповедаться, и может быть вылечишься к 40 годам, и не станешь ранним импотентом. Вообще не понимаю таких, сами накуралешивают куча болезней к 30, а потом говорят семьи нет, бизнеса нет, родителям не помогал, ни денег, ни желаний и самое главное ЗДОРОВЬЕ просрать на каких-то баб

Гость
#2

"360°" ваша жизнь не изменилась совсем (математика).

Яяя
#3

Вот именно что на 360
Такие не меняются

#4
Гость

"360°" ваша жизнь не изменилась совсем (математика).

Тоже подумала,что геометрию проходят до 9 класса)какие 360?!или тролль?

Гость
#5

Так тебе и надо. Надеюсь все подобные тебе плядуны закончат свою никчемеую жизнь с диагнозом по заслугам.

Гость
#6

Де⁣⁣⁣⁣би⁣⁣⁣⁣лои⁣⁣⁣д, иди в школу учись, банальных вещей не знаешь, ши⁣⁣⁣⁣⁣⁣зик.

Автор
#7
Гость

Так тебе и надо. Надеюсь все подобные тебе плядуны закончат свою никчемеую жизнь с диагнозом по заслугам.

Я осознал, свою никчемность и так жить больше не хочу

Гость
#8

Очень сильная история
Впечатляет
Я вот даже думаю не на 360°, а на все 720° жизнь поменялась

Гость
#9

Сифилис же лечится? А вот впч которых вы нахватали -нет.

Автор
#10
Гость

Сифилис же лечится? А вот впч которых вы нахватали -нет.

Не лечиться

Гость
#11

Пусть наивные доверчивые, ищущие любви девушки это читают и делают выводы.
То, что вы прочитали это стандартное мужское поведение.

Гость
#12
Автор

Не лечиться

иди⁣⁣⁣⁣⁣оти⁣⁣⁣⁣⁣⁣на, сказано ведь - в школу, там тебя научать обращатся с мягьким знаком

Гость
#13

Что это за истерика, тем более, что сам автор медик. Сифилис лечится антибиотиками. Это вам не ВИЧ.

Автор
#14
Гость

иди⁣⁣⁣⁣⁣оти⁣⁣⁣⁣⁣⁣на, сказано ведь - в школу, там тебя научать обращатся с мягьким знаком

Какой то ты агрессивный, будь проще

Автор
#15
Гость

Что это за истерика, тем более, что сам автор медик. Сифилис лечится антибиотиками. Это вам не ВИЧ.

Не лечится, а заглушается только, я носитель

Гость
#16

Так, и что вы сейчас делаете? Лечитесь? Своих партнёрш прошлых оповестили?

Гость
#17
Автор

Какой то ты агрессивный, будь проще

он ещё и штампами говорит.... узнаю колхозника с дальней провинции

Автор
#18
Гость

Так, и что вы сейчас делаете? Лечитесь? Своих партнёрш прошлых оповестили?

В стационаре лежал, предупредить смелости не хватило

Гость
#19
Автор

В стационаре лежал, предупредить смелости не хватило

Надо себя пересилить. Конечно, когда женщина забеременеет, она и так кучу анализов сдаст и сифилис найдут, но скольких она ещё заразит. Стоп, а разве вы не обязаны оповестить? Сейчас это не наказывается, как в СССР?

Гость
#20
Гость

"360°" ваша жизнь не изменилась совсем (математика).

У него вместе с носом мозги отгнили. Скоро его в телевизор отправят денюжки смс-ками вымораживать.

Гость
#21

Уважаемые студенты, когда я тоже был студентом, у меня была девушка и был друг. Этот друг увëл мою девушку, и я остался с носом. А мой друг - без носа. Итак, тема сегодняшней лекции "Сифилис и его последствия".

Да
#22
Гость

Надо себя пересилить. Конечно, когда женщина забеременеет, она и так кучу анализов сдаст и сифилис найдут, но скольких она ещё заразит. Стоп, а разве вы не обязаны оповестить? Сейчас это не наказывается, как в СССР?

Раньше при СССР когда выявляли сифилис, всех партнеров разыскивали и госпитализировали,лечили

Да
#23

Знаю один случай при СССР, мужчина заразил сифилисом бытовым путем жену и детей, всех полодили в больницу, потом всю цепочку заражения выявляли, оказалось что одна продавщица легкая на передок человек 7 мужиков так заразила , все лежали в одной палате потом,лечились.

Гость
#24
Да

Раньше при СССР когда выявляли сифилис, всех партнеров разыскивали и госпитализировали,лечили

Вот! И я о том же. А как сейчас с этим обстоят дела, интересно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#25
Гость

Сифилис же лечится? А вот впч которых вы нахватали -нет.

Лечится впч. Фотодинамическая терапия, если есть деньги

Форум: Здоровье
Всего: 204 780 тем
Новые темы за 3 дня: 259 тем
Популярные темы за 3 дня: 86 695 тем