Гость
Статьи
Проблемы с ночным сном

Проблемы с ночным сном

Здравствуйте! Уже не знаю что делать. Сыну через 2 недели 2 месяца и вот как второй день плохой сон. В ночь сложно уложить, может гулять до 2-3 часов ночи. Сам хочет спать глаза красные, пытаюсь качать в каляске или на руках засыпает спит минут 10 и просыпается. Хотя до этого проблем со сном не было, мы на ИВ кушает нутрилак

GIF
Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

2 месяца такой возоаст когда путают день и ночь. Со временем пройдёт. Мой в 9 лет устраивает мне второй день такое. Днем не спит уже и ночью спать не ложится толком. Шатается по дому и периодически требует идти ложится с ним. Вчера жалела и терпела. Сегодня сорвалась и отругала уже. Я тоже хочу отдыхать, а он не даёт этого делать. Заявил мне, что я же днем спать себе позволила, вот теперь могу не спать вместе с ним значит

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Форум: Здоровье
Всего: 202 109 тем
Новые темы за сутки: 52 темы
Популярные темы за сутки: 85 859 тем