Гость
Статьи
Узи брюшной полости

Узи брюшной полости

Всем доброго времени суток. Мне 23 года. Подскажите пожалуйста может кто нибудь сталкивался с этим, сделала УЗИ брюшной полости( Из-за того, что стало болеть правое подреберье, и налёт на языке стал коричневый) . Узист сказала, что печень нормальная, но имеется застой желчи. Но меня беспокоит другое, врач направила на анализ крови( АСТ, АЛТ и ещё что-то написано Я не могу разобрать), в интернете почитала, что показывает этот анализ и написано, что он определяет болезни печени.. Вот теперь сижу переживаю, что за болезни могут найти или это просто ради профилактики

GIF
Лилия
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нифига УЗИ не показывает.
Лажа и выкачка денег и нервов.
По кругу гонят туда/сюда.

Гость
#3

Желчный пузырь находится рядом с печенью. Застой желчи может влиять и на работу печени, поджелудочной железы. Важно это выяснить. Анализы очень показательны. Билирубин, например, показывает, не влияет ли именно печень на работу желчных протоков.
Не переживайте раньше времени. Сдавайте анализы.Сейчас много, в том числе, желчегонных препаратов.

Лилия
#4
Гость

Желчный пузырь находится рядом с печенью. Застой желчи может влиять и на работу печени, поджелудочной железы. Важно это выяснить. Анализы очень показательны. Билирубин, например, показывает, не влияет ли именно печень на работу желчных протоков.
Не переживайте раньше времени. Сдавайте анализы.Сейчас много, в том числе, желчегонных препаратов.

Спасибо, сегодня сдала анализы, послезавтра результаты будут готовы. Очень переживаю мало ли что

Гость
#5
Лилия

Спасибо, сегодня сдала анализы, послезавтра результаты будут готовы. Очень переживаю мало ли что

Абсолютно здоровых людей не бывает. Опять же периодически появляются какие-то отклонения от нормы. Главное, не выходить от врача с тем, с чем пришли. Вы прочитали, теперь сформулируйте вопросы врачу: что сейчас, как исправить, что ждать в будущем.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лилия
#6
Гость

Абсолютно здоровых людей не бывает. Опять же периодически появляются какие-то отклонения от нормы. Главное, не выходить от врача с тем, с чем пришли. Вы прочитали, теперь сформулируйте вопросы врачу: что сейчас, как исправить, что ждать в будущем.

Спасибо вам большое, всего Вам доброго.