Гость
Статьи
Внушение болезни ..

Внушение болезни ..

Здравствуйте. 2 года назад мне поставили один диагноз, он не такой уж страшный, но до того как мне его поставили я жила обычной жизнью, а теперь я все время об этом думаю, даже с людьми общаться не могу, внушаю до такой степени, что люди уже все сами замечают, хотя до этого и подумать об этом не могли. Врачи сказали что жить с этим можно, но излечить нельзя. Как перестать внушать?!

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

внушать себе можно то, чего нет на самом деле. ваш диагноз у вас есть, как вы его себе можете внушать? я не понимаю, что вы имеете ввиду.

Гость
#2

Слышала, что большинство диагнозом ошибочные. Мне в ковид тоже поставили диагноз смертельный. Оказалось ерунда.

Гость
#3

Психотерапию пройти

Yuriy
#4

Почти все болезни идут с тонкого плана( из под сознания). Затем уж они появляются в физическом теле. Вы сами себе поставили программу на эту болезнь. Но все болезни лечатся . Нет не излечимых болезней. Разьве что кармическая, которую дал Всевышний для испытания.

Гость
#5
Yuriy

Почти все болезни идут с тонкого плана( из под сознания). Затем уж они появляются в физическом теле. Вы сами себе поставили программу на эту болезнь. Но все болезни лечатся . Нет не излечимых болезней. Разьве что кармическая, которую дал Всевышний для испытания.

У меня нейросенсорная тугоухость между 1 и 2 степенью, разве можно исцелить такое?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Yuriy
#6
Гость

У меня нейросенсорная тугоухость между 1 и 2 степенью, разве можно исцелить такое?

надо пробовать , пишите