Гость
Статьи
Нет сил утром

Нет сил утром

С утра и часов до 4-6 нет сил , хочется спать , ноги ватные , спина болит , а вечером прилив сил , многое могу сделать
Что это? У кого так было или есть ?

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Может стоит обследоваться, чтобы выяснить причину усталости,у меня такое из-за дефицита витаминов, осень на дворе. Пью витаминный комплекс глутатион Rexy Forever young.Классный комплекс антиоксидантов с глутатионом, и для молодости, против старения и чувствую себя лучше

#2

Железо, ферритин, витамин д, УЗИ щитовидки можете сделать ещё , перед УЗИ можете и гормоны щитовидки проверить ТТГ,т3,т4 это основные показатели, если есть отклонения, можете уже и УЗИ сделать

#3

Витаминов не хватает. Анализ 25 (ОН)D сдайте, скорее всего Д низкий. Мне Фортедетрим курсом 8000 в день на два месяца при его дефиците назначили, довольно быстро состояние улучшилось и я почувствовала прилив сил.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Наталья
#4

У меня была похожая ситуация с утренней слабостью и отсутствием энергии. Препарат Проспекта стал для меня настоящим спасением, помог снизить состояние астении и вернуть силы