Гость
Статьи
Почему так Азиаты …

Почему так Азиаты выглядят молодо и здоровы и в 70 и 80?

Я часто задаюсь вопросом почему японцы, вьетнамцы, китайцы эти национальности очень хорошо выглядят? Да понимаю не все. Но большинство. Я так понимаю и экология у них не на высоте. И очень много работают. Может от той пищи что они едят? Очень интересно, кто задавался этим вопросом. И был в азиатских странах. Сейчас о пластики речь не идет. У них я думаю это генетика.

GIF
лена
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Они не выглядят молодо. Женщины в средней азии очень рано взрослеют и молниеносно стареют.

Гость
#2

В 40 лет как печеное яблоко

#3

Питание как мне кажется не последнюю роль играет. Если средняя Азия. Мясо - баранина в основе + говядина (не жирное, полезное). Их мясо по горам гоняет, травку щиплет, а не на гормонах и концентратах взращивается. Много овощей и фруктов. Тот же фастфуд там не прижился. Если Япония и иже с ней - рыба, водоросли всякие, вместо хлеба рис. Тоже хорошая еда. Умеренность в еде. Физические нагрузки. Да тех кого я знаю выглядят весьма достойно. И здоровье на высоте.

#4

+ уход за телом. Я с удовольствием пользуюсь к примеру мылом (типа бельди) их варежкой кесе. Для волос оливковое масло. Перед этим люблю в ванной поваляться, отмокнуть. Конечно не фураке. Но тоже ничего. Хамам. Вообще песня.

Гость
#5

Я не заметила,что они выглядят молодо.

Гость
#6

Они ездят омолаживаться в южную америку и африку - едят там фрукты экзотические по 10 кг в день и мясо свежее с кровью - называется "блю раре" - диету древних первобытных людей, поэтому они бессмертны, но, что бы убить го - ев, им приходится изображать обычных людей и стариться - короче это афёра такая. Когда они молодеют до 15-20 лет, они покупают поддельный паспорт и снова едут в ту страну где они стареют - что бы продать новые кредиты и товары для лохов, типа красивых машин. Иногда у них получается взять детей из детдомов и продать кредиты им.

Гость
#7

Если это ЮВА,то сам климат,образ жизни и мыслей+относительно правильное питание способствуют замедлению старения.Замечаю,что после 6 месяцев контракта тоже выгляжу и чувствую себя лучше,чем после отдыха.Разве что кожу от солнца лучше беречь,сушит очень.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

лена
#8
Гость

Если это ЮВА,то сам климат,образ жизни и мыслей+относительно правильное питание способствуют замедлению старения.Замечаю,что после 6 месяцев контракта тоже выгляжу и чувствую себя лучше,чем после отдыха.Разве что кожу от солнца лучше беречь,сушит очень.

а мне кажется это образ жизни влияет и мысли, вы правы.