Гость
Статьи
Проблемы с памятью и …

Проблемы с памятью и пониженная работоспособность, подскажите, что вам помогает?

В последнее время замечаю за собой проблемы с памятью и пониженную работоспособность. Не могу нормально работать, постоянно устаю, причём физически и умственно одновременно. Какие есть проверенные средства, которые реально помогают?

GIF
Лейла
13 ответов
Последний — Перейти
София
#1

Вообще хорошее средство при пониженной работоспособности это Брейнмакс. Когда у меня была подобная ситуация, мне Брейнмакс посоветовали как хороший препарат для восстановления памяти и для увеличения работоспособности. И действительно, после курса применения я ощутила на себе значительное улучшение. Препарат принимала 2 недели, но улучшение наступило даже раньше. Так что советую попробовать, может и вам подойдёт именно это средство.

Кристина
#2

А может вам просто взять выходной или отпуск? Просто попробуйте перезагрузиться морально. Хорошо отдохните и наберитесь энергии.

Гость
#3

Витамины группы " В"
Сдайте анализ на гормоны еще

Гость
#5

А скольео вам лет, вы мужчина или женщина?

Бусинка
#6

Проблемы с дофамином

Гость
#7
Гость

А скольео вам лет, вы мужчина или женщина?

У меня также проблема, лет пять последних особенно, к эндокринологу хожу, пью эутирокс, после взятых дней отпуска, ещё сложнее приступить. 49 лет. Может спать ещё попробовать больше, но раньше это так не выбивало.

#8

А как давно вы отдыхали от работы и были в двухнедельном отпуске?
Сколько часов вы спите, нормально ли питаетесь? Часто ли вы испытываете стресс на работе, бывают ли у вас переработки, хватает ли вам оклада не только на базовые потребности?
От всего этого сильно зависит ваше состояние умственное и физическое.

Выше правильно посоветовали сходить к эндокринологу. Мб с щетовидкой проблемы.

А вообще сейчас осень, хорошо бы пропить курс витаминов типа Д3+кальций, А, Е, В.
Для работы мозга мне врач выписала Цитофлавин. Курс нужно пропить месяц. За полчаса до еды 2 таблетки утром и так же 2 таблетки до 6 вечера.

Гость
#9

Прежде чем что то пить,автор,нужно пройти обследование,проверить основные показатели здоровья и уже по результатам проводить корректировку.

#10

Это может быть нехватка витаминов; железо, омега 3, вит Д

Карина
#11

Пропейте препарат Проспекта месяц, он помог мне повысить активность мозга и восстановить работоспособность на фоне информационных перегрузок. Не забывайте также о здоровом образе жизни, регулярной физической активности и питании, богатом витаминами и минералами

Мари
#12

Не всегда отпуск помогает, я бы тоже посоветовала Брейнмакс. Принимайте по 2 капсуле в день на протяжении 2 недель. Мне этот курс помог справиться с умственной перегрузкой. Сейчас чувствую себя отлично, никаких проблем с памятью.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Арина
#13

А я бы обратилась за консультацией к специалисту. Поспрашивайте знакомых, может хороший терапевт у них на карандаше есть. Всё-таки со здоровьем не нужно шутить.