Гость
Статьи
Правда ли что …

Правда ли что гимангиону печени можно спутать с раком?

Скажите, правда ли что гимангиону печени можно спутать с раком? Очень переживаю.. на узи нашли 0,55 см…. Подскажите #гимангиона

GIF
Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Скорее всего гемангиома. У многих женщин из-за гормональных скачков. полсантиметра это совсем маленькая. Мне кажется, можно не волноваться. У меня когда первый раз на узи нашли, была 5 см, и то ничего больше не назначили. А вот когда размер уже превысил 10 см, тогда послали на КТ с контрастом. Оно и показало, что это доброкачественная гемангиома. Сегодня она у меня уже 17 см, и скоро операция. Так что не думаю, что стоит волноваться.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#2
Гость

Скорее всего гемангиома. У многих женщин из-за гормональных скачков. полсантиметра это совсем маленькая. Мне кажется, можно не волноваться. У меня когда первый раз на узи нашли, была 5 см, и то ничего больше не назначили. А вот когда размер уже превысил 10 см, тогда послали на КТ с контрастом. Оно и показало, что это доброкачественная гемангиома. Сегодня она у меня уже 17 см, и скоро операция. Так что не думаю, что стоит волноваться.

Ого , больше чем печень ?

Форум: Здоровье
Всего: 203 045 тем
Новые темы за сутки: 75 тем
Популярные темы за сутки: 86 154 темы