Гость
Статьи
Уровень боли. Здоровье

Уровень боли. Здоровье

У меня было такое что после 1 глотка кока коли стало плохо. Я знал что нельзя но сделал это- мне это сказали после операции по вырезанию апендецита. Но я пил ее 6 раз и такой трагедии не было. У меня было такое на следующий день что я часто ходил в туалет раз 15 за 3 часа(2 дня)без особых предпосилок. Потом у меня было вздутие, проблеми с желудком(теперь у меня кривой прес на левой части). Мне так было больно что я на 3 день после кока коли мне было очень тяжело дышать(вздутие очень мешало есть и нормально себя чувствовать) часто было очень больно в желудке после еди. Спать не мог нормально 1.5 недели. Также было сильное насищение в желудке. Диагноз функциональная диспепсия

Опрос
На сколько вы б оценили уровень боли в этом случае? 2 самая легкая
2 ответа
Последний — Перейти
#1

Ну и зачем такое пить?!свой организм не жалко?очень давно от газировки итд отказалась,ничуть не жалею

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

777
#2

Во первых нехрен эту гадость пить, во вторых проработать с психологом ипохондрию

Форум: Здоровье
Всего: 196 418 тем
Новые темы за сутки: 57 тем
Популярные темы за сутки: 84 186 тем