Гость
Статьи
Очки, линзы или …

Очки, линзы или операция?

Что вы выбрали для коррекции зрения: очки, линзы или лазерную коррекцию зрения? И объясните, пожалуйста, почему вы выбрали именно этот вариант. #зрение

GIF
гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Носила очки, потом сделала коррекцию. А что объяснять, неужели не понятно, что лучше всего иметь хорошее зрение и не нуждаться в линзах или очках.

Гость
#2

Коррекция - самый удобный вариант, жалею что не сделала ее раньше

КВАЗИ
#3

1+2
Операцию боюся

Гость
#4

я выбрала линзы
очки мне не идут и у меня большой минус
операции боюсь, во первых зрение продолжает падать, во вторых слишком много побочек, боюсь вообще всё потерять

Гость
#5
Гость

Носила очки, потом сделала коррекцию. А что объяснять, неужели не понятно, что лучше всего иметь хорошее зрение и не нуждаться в линзах или очках.

Некоторые тащутся от очков, даже если в них нет необходимости.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

А я решила, как совсем фиговое зрение будет, так и сделаю операцию. С детского сада по идее должна носить очки, но носила год наверно. Линзы дорого и для работы за компом мне не подходят. Ну подумаешь ценники плохо вижу на расстоянии 2 метров, в остальном не мешает.