Гость
Статьи
Карталин и ремиссия …

Карталин и ремиссия при псориазе

На сколько у вас наступает ремиссия после использования карталина при псориаза?Учитывая то ,что вы используете его на протяжении нескольких месяцев

GIF
Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Анютка
#1

У меня псориаз и даже не слышала о таком. В стационаре прокалывали хлоридом кальция. Между стационарами поддерживаю кожу мазью Нафтадерм. Она негормональная и подходит для длительной терапии и нет синдрома отмены.

Гость
#2
Анютка

У меня псориаз и даже не слышала о таком. В стационаре прокалывали хлоридом кальция. Между стационарами поддерживаю кожу мазью Нафтадерм. Она негормональная и подходит для длительной терапии и нет синдрома отмены.

Карталин негормональная мазь,с отличным эффектом
Нафтадерм намного слабже

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Елена
#3

Как по мне, лучше идти в проверенную клинику, рекомендую НДЦ Ретиноиды. Клинике уже больше 20 лет, наработан опыт и врачи толковые. Удаляла там папилломы лазером, следов и шрамов не осталось.