Гость
Статьи
Первый шаг к исцелению …

Первый шаг к исцелению от псориаза

УБРАТЬ ВАЖНОСТЬ - ПЕРВЫЙ ШАГ К ИСЦЕЛЕНИЮ
Первый шаг к исцелению от псориаза - это перестать его бояться, стесняться и убрать важность этой болезни.
Как-то я проходил специализированный курс по психосоматике кожных болезней, где было много разных людей. Все про себя рассказывали: «У меня себорейный дерматит/ у меня аллергия/ у меня экзема и т.д.», все рассказывали свои истории болезни, как началось, что явилось триггером, когда обостряется… А вот псориазники (которых тоже было очень много) - отмалчивались. Никто не проявлялся, не рассказывал свою истории - все жутко стеснялись. Казалось бы, на специализированном курсе, где все такие, как раз самое место открыться - ан нет. Мы скромно молчали в сторонке, боясь признаться: «Да, у меня псориаз. И да, я хочу исцелиться».
Так вот, хватит молчать. Хватит прятать свою боль, пестуя ее, завышая ее важность и тем самым заставляя ее все больше прогрессировать.
Давайте смело признаемся, что у нас псориаз. И что мы исцелимся!
#лечениепсориаза #псориаз #кожныеболезни #кожныезаболевания #исцеление #здороваякожа #исцелениепсориаза #психосоматика #психосоматикакожныхболезней #дерматология #косметологиясочи #косметологсочи #дерматовенерологиясочи #квд #квдсочи #зудишелушение #высыпаниянакоже #атопическийдерматит #дерматит #себорея #себореялечение #событиясочи #новостисочи #клиникисочи #медицинасочи #медицинскийтуризм #лечениепсориазавсочи #здоровье #пуватерапия

GIF
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Манипуляция крутая, но, как мне кажется, уже устаревшая

Гость
#2

Автор, ты сначала хоть кого-то от псориаза исцели, хоть одного человека, а потом будешь статейки клепать.
И между прочим, витилижники намного больше переживают из-за своего витилиго и намного сильнее его стесняются, чем псориазники.
Автор только-только из яйца вылупился, и уже хочет всех кругом поучать и делиться своей "мудростью". Смешно.

#3

Первый шаг к исцелению - отпилите себе голову.

Гость
#4

Псориаз не лечится. Не вводите людей в заблуждение.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Жирный бородач, который теперь Кленбутерол, в теме, может дать советы, как сподручнее посыпать посторонних людей своими струпьями.

Форум: Здоровье
Всего: 202 109 тем
Новые темы за сутки: 51 тема
Популярные темы за сутки: 85 859 тем