Гость
Статьи
Взрослый сын отравился …

Взрослый сын отравился шаурмой

Сыну 19 , не учится и не работает. Съел шаурму так пару дней чувствовал слабость и головокружение вызвали скорую и его забрали в больницу чтобы сдать анализы мне пришлось ехать с ним, но сказали что он взрослый. Ему там назначили сдавать анализы

GIF
Алена
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И? Здоровый лоб, что ты от врачей хочешь, курочка-наседка?

Гость
#2

И чё? С ним хотела лечь, попу ему помогать подтирать? Лоб здоровый, сам полежит. Или плакать без мамули будет?

#3

Нѣправда, дѣликатѣсное пёсье мясо полѣзно, отъ нѣго нѣ бываетъ отравлений, корѣйцы подтвѣрдятъ.

Алена
#4
Гость

И? Здоровый лоб, что ты от врачей хочешь, курочка-наседка?

Ему назначили сдавать анализы. Кала, мочи, мазка из члена, мазка из попы. Мне нужно было ему помочь их собрать

Алена
#5
Афли

Нѣправда, дѣликатѣсное пёсье мясо полѣзно, отъ нѣго нѣ бываетъ отравлений, корѣйцы подтвѣрдятъ.

Он сам попросил вызвать скорую

Алена
#6
Афли

Нѣправда, дѣликатѣсное пёсье мясо полѣзно, отъ нѣго нѣ бываетъ отравлений, корѣйцы подтвѣрдятъ.

Ну а он отравился им

Алена
#7
Гость

И? Здоровый лоб, что ты от врачей хочешь, курочка-наседка?

Мне нужно помочь ему собрать анализ кала, мочи. Сначала кал собрать из попы. Потом подмыть ему член и собрать мочу. Потом мазки!

Гость
#8
Алена

Мне нужно помочь ему собрать анализ кала, мочи. Сначала кал собрать из попы. Потом подмыть ему член и собрать мочу. Потом мазки!

че за треш? что за инцестные отношения

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Программист Андрей
#9

Он шаурмэн