Гость
Статьи
Лучше больше не пить?

Лучше больше не пить?

Мы с мужем переехали в другой дом и начали каждый день пить 2 бутылки вина. Пьем уже неделю и началось то, чего я боялась, он стал говорить, что секса не будет, у него не встанет и тд, хотя раньше всегда пила я одна и все стояло(потому что он не пил), а тут он начал выпивать со мной, да ещё и каждый день, что я начала переживать, что будет дальше.. лучше больше не пить? А то он и храпеть начал, и спать резко ложиться...

Кристина
1 ответ
Последний — Перейти
(*-*)
#1

не пейте,найдите себе удовольствие получше..это потом отразится не только в сексе,вообще выработается зависимость и кроме алкоголя ничего не нужно будет.а если есть дети,то подумайте и о них.если у вас будет зависимость,то как это выйдет на психике ребенка?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!