Гость
Статьи
Сплав и недержание...

Сплав и недержание...

Всем привет. Я хотела бы попросить совета по одной очень деликатной проблеме... Мои друзья зовут меня на сплав, однако я не знаю как туда ехать с ночным недержанием мочи....
Дома я использую памперсы, но как быть в походе? Не одевать же их в лесу! Прошу не троллить. Как думаете, стоит ли вообще идти на сплав?

GIF
Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

урологическую прокладку?

#2

Причина недержания выявлена? Справиться с ней пытались?
Это не праздный вопрос.

Гость
#3

Почему бы памперсы в лесу не надеть. Там есть, где уединиться.

Гость
#4

Не стоит ехать, вы все время будете в неудобной ситуации.
И на сплаве на природе незаметно подгузник не выкинуть. А если в воду свалииесь, то раздеваться при всех возможно придётся.

Гость
#5

Я помню из юности, в походе даже выкидывание менстр прокладки однажды стало для меня большой проблемой.
Ну и при недержании нужно, думаю, полноценное подмывание водой с мылом, а на природе это не так просто.
В общем, не создавайте себе проблему.
А может то сплав на половину дня?

Гость
#6
Гость

Я помню из юности, в походе даже выкидывание менстр прокладки однажды стало для меня большой проблемой.
Ну и при недержании нужно, думаю, полноценное подмывание водой с мылом, а на природе это не так просто.
В общем, не создавайте себе проблему.
А может то сплав на половину дня?

К сожалению, сплав планируется с ночёвкой...

#7
Гость

Я помню из юности, в походе даже выкидывание менстр прокладки однажды стало для меня большой проблемой.
Ну и при недержании нужно, думаю, полноценное подмывание водой с мылом, а на природе это не так просто.
В общем, не создавайте себе проблему.
А может то сплав на половину дня?

А в чем проблема взять с собой чёрные непрозрачные пакеты для мусора?сделать двойной,чтобы не просвечивало?вряд ли весь мусор проверять кто-то будет)

#8
Гость

Я помню из юности, в походе даже выкидывание менстр прокладки однажды стало для меня большой проблемой.
Ну и при недержании нужно, думаю, полноценное подмывание водой с мылом, а на природе это не так просто.
В общем, не создавайте себе проблему.
А может то сплав на половину дня?

А для гигиены взять просто бутылку с чистой водой,мыло не стоит!можно запасную пробку сделать,чтобы лилось струей куда нужно,

Гость
#9
N.

А в чем проблема взять с собой чёрные непрозрачные пакеты для мусора?сделать двойной,чтобы не просвечивало?вряд ли весь мусор проверять кто-то будет)

ага и таскать мешок с прокладками с собой? там вонища на всю тундру будет

#10
Гость

ага и таскать мешок с прокладками с собой? там вонища на всю тундру будет

Зачем?)во многих местах,где сплав И так далее,есть мусорные баки)я не раз в таких местах бывала и видела

#11

Хотела помочь вам избавиться от вашей проблемы. Нет, так нет. Если вы не научитесь с этим жить, то будете обречены на одиночество, как минимум.
Фигня вопрос. Не циклитесь. Всегда найдёте время, и место, где поменять памперс. Не отказывайте себе в удовольствии.

Гость
#12
N.

Зачем?)во многих местах,где сплав И так далее,есть мусорные баки)я не раз в таких местах бывала и видела

ну не по все

Гость
#13
N.

Зачем?)во многих местах,где сплав И так далее,есть мусорные баки)я не раз в таких местах бывала и видела

Ну не по всей России же

#14
Гость

Ну не по всей России же

Возможно;просто в тех местах,где я видела сплавы,все вполне цивилизованно,и в том числе места для сбора мусора.да и остальной мусор - а его по любому много в компании-нужно куда-то девать,свой маленький мешок вполне можно туда же пристроить,кто будет проверять?

Гость
#15

Сходите к нормальному урологу. У меня ГМП. Из-за этого тоже беспокоили недержание, частые позывы. Я пролечилась, колола уколы Везустен (там их всего 10шт), и жизнь наладилась.

Лена
#16

Какая причина недержания? Если гиперактивный мочевой, то уколы Везустен курсом ставьте. После них несколько месяцев можно жить как нормальный человек, до повторного курса.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#17

проба свинца

Предыдущая тема