Гость
Статьи
Побочные эффекты от …

Побочные эффекты от препарата

Девочки,кто принимал амитриптиллин? Я начала от хронической головной боли, 2 недели по 1/2 на ночь. Месячные не приходят уже 8 дней,тест отриц. И сонливость дневная никак не отходит толком. Когда это прекратится?

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А кто назначил? Или ты психическая все-таки?

Гость
#2
Гость

А кто назначил? Или ты психическая все-таки?

А что поумничать с кем-то лично в глаза ссыте?

Гость
#3

Это очень жесткий препарат , с кучей побочек. Я не стала пить и быстро его бросила. Лучше пить антидепрессанты нового поколения

#4

это прекратиться после приема препарата. амитриптиллин не принимают просто от головной боли. это очень серьезный препарат, довольно старый, с огромным количеством побочки. Он хорошо помогает при невропатической боли в сочетании со спец. препаратами. совсем боль не проходит, а становиться слабее, более приглушенной. Но и состоянии "как в мешке". все время спать, да и сознание спутанное. Поэтому и амитриптиллин принимают на ночь... Но это не ваш случай. После отмены препарата все пройдет в течении 2-3 дней..

Гость
#5
Svetkin

это прекратиться после приема препарата. амитриптиллин не принимают просто от головной боли. это очень серьезный препарат, довольно старый, с огромным количеством побочки. Он хорошо помогает при невропатической боли в сочетании со спец. препаратами. совсем боль не проходит, а становиться слабее, более приглушенной. Но и состоянии "как в мешке". все время спать, да и сознание спутанное. Поэтому и амитриптиллин принимают на ночь... Но это не ваш случай. После отмены препарата все пройдет в течении 2-3 дней..

Как вы поняли,что это не мой случай?
Вы даже не поинтересовались изначально, почему назначен именно он?;
А я отвечу. Потому что три вида боли: хроническая мигрень, абузусная боль, головная боль напряжения. Антиконвульсанты, венлафаксин, да всё возможное мной испробовано. Назначен врачом на основании опроса меня. Я 25 дней в месяц лежу с адовой болью. Выхода нет

Гость
#6
Гость

Это очень жесткий препарат , с кучей побочек. Я не стала пить и быстро его бросила. Лучше пить антидепрессанты нового поколения

Они не справились...

Гость
#7
Гость

Они не справились...

Сочувствую , у меня тоже головная боль амитриптиллин не помог , помог каликста, но я бросила пить из за побочек и боль вернулась . У вас из за чего началось ? У меня стрессы (

Виталина
#8

Менструальная мигрень называется, у меня такое бывает. Спрей эксенза помогает с головной болью справиться в этот период. Одного пшика достаточно.

Гость
#9
Виталина

Менструальная мигрень называется, у меня такое бывает. Спрей эксенза помогает с головной болью справиться в этот период. Одного пшика достаточно.

Кто вам сказал про менструальную? У меня хроническая. И наследственность

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10
Гость

Сочувствую , у меня тоже головная боль амитриптиллин не помог , помог каликста, но я бросила пить из за побочек и боль вернулась . У вас из за чего началось ? У меня стрессы (

Здравствуйте. У меня тоже стрессы постоянные и наследственность...у мамы тоже были мигрени до климакса особенно.

Предыдущая тема