Гость
Статьи
Парень курит траву и …

Парень курит траву и отрицает вред

Парень начал курить траву, раза 3-4 в неделю. Я говорю, что это вредно для мужского организма, может наступить импотенция, он ругается и говорит, что все норм. Ему 22 года. Так все таки вредна трава или нет?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
#1

ну пусть курит, ты отслеживай состояние его организма, веди учет.

Гость
#2

Он же идеальный муж, срочно хватать за руку и в загс бежать

Ебокотик
#3

Роди от него 5 детей 🤣

Гость
#4

А женский пол почему курит ?
Вам тоже говорят что это вредно.
Но вам пох...

Гость
#5

Ваш парень наркоман. Какая разница вредна или нет? Это наркотик и если парень стал регулярно употреблять, то он наркоман. Вы его не переубедите. Наркоманов не переубедить. Вопрос хотите ли вы быть девушкой/женой наркомана?

#6

Ему норм курить, вам норм жить с планокуром, раз не уходите. А то что Вы там говорите, он на болту вертел. Слова не имеют значения, только дела. Делами Вы показываете, что все ок.

Гость
#7

Помашите наркоману ручкой.

Гость
#8

Курю её регулярно уже на протяжении 27 лет, скажу что на мужское здровье никак не влияет, а дальше вам решать.
Я женат, двое прекрасных детей, учатся в школе отлично!)))

Гость
#9

Где ты прочитала бред про вред?

Гость
#10

Подумайте о том, почему вы считаете допустимым для себя встречаться с наркоманом. Бежать надо от таких. Бегом.

Дельфин
#11

Перестанет курить коноплю, так начнёт пить алкоголь или курить сигареты, что ещё хуже. Или может переклинить на сексе - за тр ахает тебя.
Так что пусть курит.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#12

не хочу вас пугать, но это называется естественный отбор)