Гость
Статьи
Проблемы с кишечником

Проблемы с кишечником

я уже устала от этого. у меня уже около года появилась проблема с кишечником. постоянно вздутие и газы в животе, вечные запоры. постоянно тяжесть и бурление в кишечнике. прошлой осенью делала узи, сказали, что увеличен желчный пузырь и поставили диагноз гастрит, хотя желудок у меня не болел. сейчас снова хочу к врачу но в нормальную клинику, а родители не воспринимают всерьез мою проблему и не хотят везти в больницу. не знаю чем это даже лечить. в нашу районную поликлинику идти стесняюсь, так как проблема эта для меня позорная, но и терпеть этот недуг у меня уже нет сил. подскажите что делать, может кто то с этим сталкивался, или как убедить родителей, что это не шутки и мне правда плохо от этого?

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

К врачу иди.

#2

мне от хронического гастрита помогает пензитал в таблетках. Стоит не дорого, всегда в аптечке держу держу. Также помогает при других проблемах с жкт

Зера
#3

200 грамм ядрышек ореха, 200 грамминжира, 2 лимона( с кожурой), 200 грамм кураги, 200 грамм изюма, 200 грамм чернослива провернуть через мясоиубку, добавить 200 грамм натурального меда, 300-400 мл льняного масла, 60 грамм листа сенны (перемолотого можно сенну в фильтрпакетах, сенну не заваривать а перемолотую 60 грамм сенны добавить.Все тщательно перемешать. Принимать по 1 столовой ложке с верхом 3 раза в день до еды и на ночь. Лист сенны надо измельчить в кофемолке или блендере, а потом добавить в пасту.(если не поможет варить долго на маленьком огне чернослив или овес и пить этот отвар эту воду в которой долго варились овес или чернослив,кушайте больше свеклы и семечек подсолнуха или орехи кешью а на ночь делайте сначала 2 литра очистительной клизмы а потом делайте клизму из полстакана хорошего растительного масла резиновым баллоном(грушей)- впустите на ночь в задний проход как можно глубже масло и это масло должно оставаться в кишечнике всю ночь до утра.Если не поможет попробуйте так-употребляйте воду донат (в аптеке купите ) и фитомуцил,(если фитомуцил дорогой тогда 2 столовые ложки семя льна залейте стаканом кипятка
дайте настояться и пейте этот слизистый отвар.(настаивайте пока отвар не станет скользким -слизистым.). Крупно натрите морковь свеклу яблоко-все в сыром виде. 2-3 раза в день кушайте такой салат по 70-100 грамм, заправив растительным маслом или сметаной. Салат обязательно съесть утром натощак и на ночь за 2-3 часа до отхода ко сну.Отлично помогает салет после однодневного голодания.скажите пожалуйста а вы пробовали пить слабительный чай сенна плюс или слабительный чай номер 19, такие препараты как пиколакс или пикосен или дюфалак, скажите у вас есть дерево вишни темной или нет,если есть то я дам рецепт от запоров из листьев темной вишни(чем темнее тем лучше.).Пожалуйста,напишите мне ответ помогли ли вам мои рекомендации я инвалид 2 й группы долихосигма и запоры у меня постоянные (ничем не пробиваемые.) я вам очень сочувствую -пишите пообщаемся

Зера
#4

При атонии кишечника и колите очень полезный чай из ве очек вишни.Лечебным свойством обладают только те веточки, которые самостоятельнопадают на землю после цветения.Ве очки собрать, хорошо помыть, стараясь сохранить цвет.Высушить.Хранить в бумажных пакетах.Еще раз скажу: веточки не рвать, а собрать с земли.Заваривать как чай: 1 столовая ложка мелко наломанных веточек на 2/3 стакана кипятка.Пить только свежезаваренный чай в течение дня.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Зера
#5

Попоробуйте ринимарь желчегонные если нет камней в протоках и жел ном и кишечную флору.Расскажу о себе: так как запоры у меня постоянные не ходила я в туалет дня 3 и за олел у меня сильно кишечник а к вечеру вызывали мне реанимацию так как боли были страшными и увезли в реанимацию где мне сразу с али делать масленные клизмы (как же тяжело у меня выходили много каменных катяхов) а когда меня прочистили сказали еще бы час и вас бы не было в живых нельзя допускать отсутствие стула больше 1 го дня и с тех пор я ужасно боюсь запоров и 2 раза в год ложусь в гастроэнтерологию пролечивать запоры и очищаться так как запор отравляет весь организм (идет интоксикация), бабуля моя вообще умерла от пожизненных запоров всегда криком кричала от боли в животе дочери ее ночью радио включали чтобы заглушить ее крики ,делала она клизмы, принимала слабительные, пила масло результата никакого- постоянные головокружения , боли в сердце давление из за интоксикации от запоров так от запора и умерла (прочистить не смогли.) -сказали врачи нельзя было раньше запускать.Пишите посоветую и пообщаемся.Желаю тобы мои рекомендации вам помогли и крепчайшего здоровья.

Форум: Здоровье
Всего: 203 585 тем
Новые темы за 3 дня: 223 темы
Популярные темы за 3 дня: 86 332 темы
Предыдущая тема