Гость
Статьи
как можно увеличить …

как можно увеличить зрачки?

всем здравствуйте!в последнее время мне стали очень нравиться расширенные зрачки и я подумала,что почему бы и нет..но!мне очень страшно капать каплями,от которых будет этот эффект.я боюсь ослепнуть,так как зрение и так не очень,-3 или -4.скажите пожалуйста,от капель "фенилэфрин" ничего не будет?или может быть вы знаете магазины в РФ,где продаются линзы с эффектом увеличенных зрачков?напишите пожалуйста,ну оочень мне понравилось #зрачки

GIF
(*-*)
7 ответов
Последний — Перейти
#1

*** поможет

#2
antioch44

*** поможет

гeроин поможет

#3

meфедpoн или лcд не пробовали?? отличные средства, вам точно помогут!!

Гость
#4

наркоши в комментах, нашли, чем гордиться, ушлепки

автор, есть специальные линзы с эффектом расширенных зрачков. мне самой такое нравится, все никак не закажу.

(*-*)
#5
Гость

наркоши в комментах, нашли, чем гордиться, ушлепки


автор, есть специальные линзы с эффектом расширенных зрачков. мне самой такое нравится, все никак не закажу.

а где вы такие линзы нашли,если не секрет?

Гость
#6
(*-*)

а где вы такие линзы нашли,если не секрет?

в украинских интернет-магазинах

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

гость
#7

Автор, на озоне точно есть или в яндексе просто вбейте "линзы с расширенными зрачками". Также, если нужны такие линзы с диоптриями, можно поспрашивать в разных салонах оптики, там обычно под заказ делают необычные линзы с диоптриями.