Гость
Статьи
Плохое состояние, …

Плохое состояние, ужасная слабость

Стала испытывать слабость, лоб ужасно потеет, кто рядом со мной у всех нормально, у меня мокрый, в глазах темнеет, не знаю из-за чего, я худенькая очень и еще апатия часто, ничего не хочу, это на эмоциональном или нет? К психологу идти или к терапевту? #слабость #апатия

GIF
Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это от недоедания ( голодает организм ).

Гость
#2

Для начала сходите к терапевту

Гость
#3

Не от жары случайно?

Гость
#4
Гость

Это от недоедания ( голодает организм ).

Мало ем да

Гость
#5
Гость

Не от жары случайно?

Возможно да

Гость
#6
Гость

Мало ем да

Может анемия?

Гость
#7
Гость

Может анемия?

Не знаю честно

Гость
#8

К эндокринологу.

Гость
#9

Автор, у вас вероятно витамина д нехватка. Сдайте анализ. У меня похожие признаки были. Назначили фортедетрим. Пропила 2 месяца, стала нормально себя чувствовать.

Гость
#10
Гость

Автор, у вас вероятно витамина д нехватка. Сдайте анализ. У меня похожие признаки были. Назначили фортедетрим. Пропила 2 месяца, стала нормально себя чувствовать.

Спасибо! На солнце не бываю, а это же витамин д

Карина
#11

Трекресил помогает. Если пару раз в хотя бы пропиваю его курсом, то не доходит до такого состояния.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Карина
#12

Слабость и потливость могут быть связаны с различными причинами, включая физическое и эмоциональное состояние. Обратитесь к терапевту для проведения осмотра и выявления возможных причин. Кроме того, психологическая поддержка также может быть полезной, если вы испытываете апатию и эмоциональные перепады. Помимо этого, регулярный отдых, правильное питание и препараты, такие как Проспекта, могут помочь в снятии астенических проявлений и возвращении работоспособности