Гость
Статьи
Хватит травиться!

Хватит травиться!

Из постов выяснилось, что М не хотят использовать все предложенные мужские способы контрацепции. Они не хотят пить таблетки, которые меньше вреда наносят, в отличие от женских таблеток. Не хотят инъекции, кт на 13лет гарантируют полное предохранение.

И другие способы.

Но ведь, это проблемы мужские, М должен заботиться о своих отходах, а не Ж, которой и так достается,= беременность и роды

Есть совершенно 100% способы контрацепции для М, и не нужно пить таблетки никому. И травить себя(((

Вазорезекция

Перевязка семенного канатика, который для зачатия можно развязать.

Простая минутная операция

Еще

Контрацептив называется RISUG (обратимое контролируемое подавление спермы) и действует по тому же принципу, что и вазэктомия, но без хирургического вмешательства. Его действие основано на ингибировании (торможении активности) сперматозоидов. Специальный состав вводится в пенис в виде инъекций. Как объясняет Шьяма Шарни, полимерный гель RISUG вводится под местной анестезией в семявыводящие протоки, по которым сперма попадает из яичка в мочеиспускательный канал. Тем самым гель блокирует путь сперме, следовательно, женщина не может забеременеть. Причем эффект может длиться до тринадцати лет.

Берегите себя, чтоб не сидеть годами у гинеколога и хирургов.

Опрос
Кто должен предохраняться и использовать средства контрацепции?
185 ответов
Последний — Перейти
Мила
#1

Я не понимаю женщин. Это вообще-то ИМ надо не забеременеть, если мужчины станут пить таблетки или ещё что-то, у них может снизиться половая функция, когда женщина захочет родить ребёнка, он тупо не сможет её оплодотворить. Хватит тут фигню свою агитировать, даже читать не хочу. И я не согласна, чтобы мой любимый и родной муж себя травил.

Гость
#2

Ты ссылку на эффективные мужские таблетки так и не скинула.

Гость
#3

Я считаю, что заботиться о контрацепции должен тот, кто больше хочет секса. Это логично.
Но по факту, о контрацепции в большинстве случаев заботятся женщины, во-первых, потому что мужчина кончил и свалил, а женщина пожинает последствия. А во-вторых, потому что многие женщины "тряпки", готовые гробить свое здоровье, ради того что бы ублажить мужчину. Воспитывалось это столетиями, но к счастью, уже есть небольшие сдвиги.

Гость
#4
Мила

Я не понимаю женщин. Это вообще-то ИМ надо не забеременеть, если мужчины станут пить таблетки или ещё что-то, у них может снизиться половая функция, когда женщина захочет родить ребёнка, он тупо не сможет её оплодотворить. Хватит тут фигню свою агитировать, даже читать не хочу. И я не согласна, чтобы мой любимый и родной муж себя травил.

Вы не согласны что бы мужчина травил себя таблетками, а то что женщины себя травят, это ок? Что бы женщине испытать оргазм, ей не надо что бы в ее влагалище вводили половой член, женщины кончают от стимуляции клитора. Так вопрос, накой ей тогда вообще позволять в себя вставлять член, если для этого ей себя еще и травить надо?

#6
Гость

Ты ссылку на эффективные мужские таблетки так и не скинула.

Таблетки не стоит принимать ни Ж, ни М, я так считаю
Я вам, или не вам...уже говорила - обратитесь к мужскому доктору -андрологу, он вам выпишет таблетки, если вам нра таблетки)
Я не врач, и женских таблеток тоже не знаю

Гость
#7
ЛисАлиса

Таблетки не стоит принимать ни Ж, ни М, я так считаю Я вам, или не вам...уже говорила - обратитесь к мужскому доктору -андрологу, он вам выпишет таблетки, если вам нра таблетки) Я не врач, и женских таблеток тоже не знаю

Ну т.е. Ты утверждаешь что надёжные мужские кок есть, но в тоже время ты не знаешь что это за кок?)))))
Может тогда признаешься что ты в теме бред написала?

#8
Гость

Я считаю, что заботиться о контрацепции должен тот, кто больше хочет секса. Это логично. Но по факту, о контрацепции в большинстве случаев заботятся женщины, во-первых, потому что мужчина кончил и свалил, а женщина пожинает последствия. А во-вторых, потому что многие женщины "тряпки", готовые гробить свое здоровье, ради того что бы ублажить мужчину. Воспитывалось это столетиями, но к счастью, уже есть небольшие сдвиги.

Все верно вы написали(((
К сожалению это так(((
И их много(((
Если никто не будет разъяснять, так и будет дальше, к сожалению(

#9
Гость

Ну т.е. Ты утверждаешь что надёжные мужские кок есть, но в тоже время ты не знаешь что это за кок?))))) Может тогда признаешься что ты в теме бред написала?

Мужская спираль
По своей форме, мужская гормональная противозачаточная спираль напоминает небольшой зонтик, который вводится через головку полового члена. В одном из отделов спирали располагается спермицидное вещество, губительно воздействующее на мужские половые клетки (сперматозоиды).
Источник: https://prokontraceptivi.ru/method/vidy-muzhskoj-kontratseptsii

#10
Гость

Ну т.е. Ты утверждаешь что надёжные мужские кок есть, но в тоже время ты не знаешь что это за кок?))))) Может тогда признаешься что ты в теме бред написала?

Пробка из полиуретана
Принципиально новым методом контрацепции для мужчин, является полиуретановая пробка. Клинические испытания данного метода стартовали в 2015 году на территории Соединённых Штатов Америки. Сутью данного метода, является инъекционное введение полимерного геля в просвет семявыносящих протоков мужчин.

#11
Гость

Ну т.е. Ты утверждаешь что надёжные мужские кок есть, но в тоже время ты не знаешь что это за кок?))))) Может тогда признаешься что ты в теме бред написала?

Следите за своими отходами - это ваша забота, а не Ж!
Она вам вреда нанести не может!
А вы да!
Тогда отвечайте, если не хотите предохраняться!
Вы согласны нести ответственность за ребенка каждый раз, когда льете свои отходы, вы это понимаете и осознаете! Тогда несите!

Гость
#12
ЛисАлиса

Следите за своими отходами - это ваша забота, а не Ж! Она вам вреда нанести не может! А вы да! Тогда отвечайте, если не хотите предохраняться! Вы согласны нести ответственность за ребенка каждый раз, когда льете свои отходы, вы это понимаете и осознаете! Тогда несите!

Да заканчивай ты вопить про какие то отходы.
Тебя прямо спросили о твоём враньё о якобы существующих мужских кок, которые злобные мужики просто не хотят принимать.

Гость
#13
ЛисАлиса

Пробка из полиуретана Принципиально новым методом контрацепции для мужчин, является полиуретановая пробка. Клинические испытания данного метода стартовали в 2015 году на территории Соединённых Штатов Америки. Сутью данного метода, является инъекционное введение полимерного геля в просвет семявыносящих протоков мужчин.

КИ завершены? Ты уверена?

Гость
#14
ЛисАлиса

Мужская спираль По своей форме, мужская гормональная противозачаточная спираль напоминает небольшой зонтик, который вводится через головку полового члена. В одном из отделов спирали располагается спермицидное вещество, губительно воздействующее на мужские половые клетки (сперматозоиды). Источник: https://prokontraceptivi.ru/method/vidy-muzhskoj-kontratseptsii

Давай марку мужской спирали, которую реально купить в РФ

#15
Гость

Да заканчивай ты вопить про какие то отходы. Тебя прямо спросили о твоём враньё о якобы существующих мужских кок, которые злобные мужики просто не хотят принимать.

Тетенька, для глупых бапп есть один вид контрацепции =это аборты, и смерть от рака в 40--45(
Тема для умных, а не для тупых(

#16
Гость

КИ завершены? Ты уверена?

Я всегда уверена)

Гость
#17
Мила

Я не понимаю женщин. Это вообще-то ИМ надо не забеременеть, если мужчины станут пить таблетки или ещё что-то, у них может снизиться половая функция, когда женщина захочет родить ребёнка, он тупо не сможет её оплодотворить. Хватит тут фигню свою агитировать, даже читать не хочу. И я не согласна, чтобы мой любимый и родной муж себя травил.

Сегодня только была тема, как у кого-то любимый муж не желает предохраняться, а жена предохраняется эскапелом. А потом у той жены в 40 лет будет поликистоз или рак яичников.

Гость
#18
ЛисАлиса

Тетенька, для глупых бапп есть один вид контрацепции =это аборты, и смерть от рака в 40--45( Тема для умных, а не для тупых(

А кто говорил об аборта как о методе контрацепции?
А также доказательства связи рака и аборта будут у вас или опять пук в пустоту?

#19
Гость

Давай марку мужской спирали, которую реально купить в РФ

Обратитесь к мужскому врачу -андрологу, он вам подберет по вашему здоровью оптимальный вариант) И про спираль и про все остальное подробно изложит)

Захария
#20

По- моему, все проще
Если женщина воспринимает секс, как процесс, во время которого в нее заливают отходы и все, то лучше бы ей сексом не заниматься
Вопрос просто не актуален для нее и все

Гость
#21
ЛисАлиса

Я всегда уверена)

Ну и зря, проверять информацию надо

Гость
#22
Гость

Сегодня только была тема, как у кого-то любимый муж не желает предохраняться, а жена предохраняется эскапелом. А потом у той жены в 40 лет будет поликистоз или рак яичников.

А зачем она предохраняется экспателом??? 😳

Гость
#23
ЛисАлиса

Обратитесь к мужскому врачу -андрологу, он вам подберет по вашему здоровью оптимальный вариант) И про спираль и про все остальное подробно изложит)

Т.е..ты не знаешь ниодного названия ни мужских кок ни спиралей, но вопишь?

#24
Гость

Сегодня только была тема, как у кого-то любимый муж не желает предохраняться, а жена предохраняется эскапелом. А потом у той жены в 40 лет будет поликистоз или рак яичников.

Все верно(((
массы Ж умирают от рака, тк принимают таблетки(((
Это гашение половой функции((( и ранняя смерть жестокая(

Гость
#25
ЛисАлиса

Все верно((( массы Ж умирают от рака, тк принимают таблетки((( Это гашение половой функции((( и ранняя смерть жестокая(

Заканчивай нести бред

#26
Гость

А кто говорил об аборта как о методе контрацепции? А также доказательства связи рака и аборта будут у вас или опять пук в пустоту?

Это ваш любимый метод контрацепции))) используйте)

#27
Захария

По- моему, все проще Если женщина воспринимает секс, как процесс, во время которого в нее заливают отходы и все, то лучше бы ей сексом не заниматься Вопрос просто не актуален для нее и все

А вы это как воспринимаете?))))
Ж это один раз в жизни нужно, если оба договорились о зачатии ребенка!
ВСЕ!!!!!!
Ну, кому то два, если боли не боится.....
А далее зачем? Бегом в ванну?

#28
Гость

Ну и зря, проверять информацию надо

Я непроверенной не излагаю)

Захария
#29
ЛисАлиса

А вы это как воспринимаете?)))) Ж это один раз в жизни нужно, если оба договорились о зачатии ребенка! ВСЕ!!!!!! Ну, кому то два, если боли не боится..... А далее зачем? Бегом в ванну?

Как я воспринимаю секс?
Как взаимное удовольствие
Я никак сюда " отходы" какие то не могу включить....

#30
Гость

Заканчивай нести бред

В каком смысле? Это статистика женской смертности((((
Бред и глупость это у вас(

#31
Гость

Т.е..ты не знаешь ниодного названия ни мужских кок ни спиралей, но вопишь?

Вы тупой?
Это вам врач андролог так сказал?

Гость
#33
Захария

Как я воспринимаю секс? Как взаимное удовольствие Я никак сюда " отходы" какие то не могу включить....

Удовольствие от того что в вас тыкают членом?

#34
Гость

Т.е..ты не знаешь ниодного названия ни мужских кок ни спиралей, но вопишь?

Ты так не нервничай))) Либо неси ответственность, либо предохраняйся)
Если еще дееспособен)
Сдай сначала спермограмму, может и не надо уже предохраняться и орать тут(((

Гость
#35
Гость

Заканчивай нести бред

Она радуется таким комментариям, они её распаляют ещё больши и она приходит в восторг.

#36
Захария

Как я воспринимаю секс? Как взаимное удовольствие Я никак сюда " отходы" какие то не могу включить....

Моча =это тоже не отходы?)))
Свеженькую любите выпить? чтоль?)))
Странная Ж, канеш...
Отходы -это все, что из организма - вы не знали?)))
Аааааа...может это для вас напиток?)))
ну бывает у низ.слоев такое -эт да....

Захария
#37
Гость

Удовольствие от того что в вас тыкают членом?

Я же написала - от секса

Захария
#38
ЛисАлиса

Моча =это тоже не отходы?))) Свеженькую любите выпить? чтоль?))) Странная Ж, канеш... Отходы -это все, что из организма - вы не знали?))) Аааааа...может это для вас напиток?))) ну бывает у низ.слоев такое -эт да....

Странные у вас фантазии...
Мягко говоря...

#39
Гость

Удовольствие от того что в вас тыкают членом?

нет)), когда обтекает)

Гость
#40
ЛисАлиса

Моча =это тоже не отходы?))) Свеженькую любите выпить? чтоль?))) Странная Ж, канеш... Отходы -это все, что из организма - вы не знали?))) Аааааа...может это для вас напиток?))) ну бывает у низ.слоев такое -эт да....

Вы реально не в себе

Гость
#41
ЛисАлиса

Ты так не нервничай))) Либо неси ответственность, либо предохраняйся) Если еще дееспособен) Сдай сначала спермограмму, может и не надо уже предохраняться и орать тут(((

Судя по обилию скобочек нервничаешь как раз ты.

#42
Захария

Я же написала - от секса

поняла...постите с двух акков?
Злая вы(((

Гость
#43
ЛисАлиса

Вы тупой? Это вам врач андролог так сказал?

Что мне должен сказать андролог?
Зайти в онлайн аптеку, есть так хоть 1 наименование мужских кок?
Ну и каким образом андролог подпишет то, чего в продаже нет?

#44
Гость

Вы реально не в себе

Я как раз в себе)
Люди не понимают, что такое отходы((

Гость
#45
ЛисАлиса

В каком смысле? Это статистика женской смертности(((( Бред и глупость это у вас(

Дай ссылку на статистику женской смертности от кок

Захария
#46
ЛисАлиса

поняла...постите с двух акков? Злая вы(((

С каких ?

#47
Гость

Судя по обилию скобочек нервничаешь как раз ты.

нет, а мне то чего нервничать?)) По какому поводу?)

#48
Гость

Дай ссылку на статистику женской смертности от кок

а вы не в состоянии загуглить?)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#49
ЛисАлиса

нет, а мне то чего нервничать?)) По какому поводу?)

А скобочки после каждого слова что так означают? Ты там постоянно хикаешь как дурочка? Или это нервный смех?
Или у тебя просто кнопка со скобками залипла?

#50
Захария

С каких ?

Я забанили акк Гостя за свинство, и ваш забанился автоматически тоже)
Далее станете отрицать?

#51
Гость

А скобочки после каждого слова что так означают? Ты там постоянно хикаешь как дурочка? Или это нервный смех? Или у тебя просто кнопка со скобками залипла?

Тетенька, вы почему такая глупая? Ммм?

Захария
#52
ЛисАлиса

Я забанили акк Гостя за свинство, и ваш забанился автоматически тоже) Далее станете отрицать?

Как это забанился?

Предыдущая тема