Гость
Статьи
Колоноскопия.Осложнени …

Колоноскопия.Осложнения

Какие могут быть осложнения после колоноскопии? Могут ли там что то разорвать?(

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Артур
#1

Врядли, чтоб разорвать надо прям что то острое сильно воткнуть) а ощущения говорят как когда после еды бежишь и начинает колоть в боку, вот такие же ощущения

Гость
#2

Не могут,главное идти к опытному врачу по отзывам,а не к практиканту

Али-баба
#3

Исключено..Всем рекомендую... рак прямой кишки...Бич современности. Теща ушла...всего 45 ей было. Мне делали. Я ржал, в заднице ковыряться, для мужика...ну нехило...да и девочки молодые...воду в заливают,а я мониторе свое нутро вижу... прикольно. Шесть полипов обрезали, даже не почувствовал...Сказали через 5 лет приходить... жить хотите? Нет, мужики, тети врачи плохого не посоветуют. Тети- врачи-:хорошие.))

Гость
#4
Али-баба

Исключено..Всем рекомендую... рак прямой кишки...Бич современности. Теща ушла...всего 45 ей было. Мне делали. Я ржал, в заднице ковыряться, для мужика...ну нехило...да и девочки молодые...воду в заливают,а я мониторе свое нутро вижу... прикольно. Шесть полипов обрезали, даже не почувствовал...Сказали через 5 лет приходить... жить хотите? Нет, мужики, тети врачи плохого не посоветуют. Тети- врачи-:хорошие.))

Ужас, а какие симптомы были у вашей тещи?

Али-баба
#5
Гость

Ужас, а какие симптомы были у вашей тещи?

Я не дожил... будущей жене было 11 лет.когда мама ушла... Все, молчу, вдруг меня узнают. Папа, ее, молодец, тестя я застал. Хороший...мужик. Тоже недолго прожил... как жаль...

Гость
#6

Я прошла без наркоза только половину колоноскопии.Под наркозом говорят,могут и порвать,я боялась.Но и без наркоза сложно.Думайте сами.

Гость
#8

Могут плохо обработать зонд и вы рискуете получить микрофлору того, кого зондировали до вас.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

Мне ничего не разорвали. Рекомендую сделать платно под седацией: я отключился, проснулся, услышал результат(вроде ничего серьезного) и поехал домой. Ничего не болело и не болит спустя два месяца.

Форум: Здоровье
Всего: 196 418 тем
Новые темы за сутки: 53 темы
Популярные темы за сутки: 84 186 тем