Гость
Статьи
Какой шанс заразиться?

Какой шанс заразиться?

Занимался с девушкой сексом в презервативе. Долго не мог кончить, презерватив сняли и я ласкал член. Этими же руками я трогал презерватив (он был в ней). Если она чем то болеет, какой шанс заразиться?
Ну то есть я переживаю, что трогал презерватив который был в ней, а далее свой член

GIF
Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ухтыбля ,как интересно живут люди ,ибо не ведают,что творят.

#2

Большая вероятность,ВИЧ передается именно через "выделения" . В плазме бактерии и инфекции с грибками живут намного дольше. Там же и омертвевшие клетки влагалища ,которыми они питаются. Поэтому у гинеколога палочкой по стенке водят ( берут мазок слизи на инфекцию ).

Гость
#3

Дак ты с девушкой был или со шлюшкой вокзальной? Хочется и колется?😄Шанс 0,01 не плачь. Микротравм от твоей руки не должно быть. Разве что триппер, если слизистую трогал.

#4

Кстати латекс под микроскопом очень даже сетчатый. Он только сперматазойды останавливает ,а вот инфекция запросто может пройти, вирусы намного меньше. Так же передается заражение и через слюну из-за того ,что ВИЧ далее распространяется по крови ,а дальше организм вырабатывает слюну и выделения уже с микро- вирусом ( потому,что он настолько маленький,что может спокойно проникать в мышцы и органы через сосуды и капилляры .

#5
Гость

Дак ты с девушкой был или со шлюшкой вокзальной? Хочется и колется?😄Шанс 0,01 не плачь. Микротравм от твоей руки не должно быть. Разве что триппер, если слизистую трогал.

А если предупредила ,а он забил ? Такое возможно?

Гость
#6

Презерватив не защищает от сифилиса и ВПЧ, цмв, ВЭБ. Спите со всеми подряд, не брезгуете же, а потом гляди ка, презерватив потрогал. Шанс заразиться есть. Риски снижаются, когда есть постоянный партнёр и верность, вот и думайте.

#7

Мозг лучше бы потрогал у себя

Гость
#8

Шанс есть всегда ) только полное воздержание защищает на 100 процентов

Гость
#10

Если она больна, капец тебе дружочек !

Гость
#11

Не надо слушать местных брехунов-запугивателей. Вероятность ничтожно мала. ВИЧ во внешней среде не живет, количества вагинальных выделений на резинке для полноценного заражения не хватит. Тем более они должны еще попасть в уретру. Все остальные ЗППП-инфекции сейчас вылечиваются

Гость
#12

Вся проблема в "не мог кончить"...не смог ну и забил бы ***

Гость
#13
Гость

Не надо слушать местных брехунов-запугивателей. Вероятность ничтожно мала. ВИЧ во внешней среде не живет, количества вагинальных выделений на резинке для полноценного заражения не хватит. Тем более они должны еще попасть в уретру. Все остальные ЗППП-инфекции сейчас вылечиваются

Да мне по*уй на ВИЧ) там шанс 8 на 10000, примерно с такой частотой заражаются.
Меня интересует гепатит B, ВПЧ, вот эта полная жуть

Гость
#14
Гость

Не надо слушать местных брехунов-запугивателей. Вероятность ничтожно мала. ВИЧ во внешней среде не живет, количества вагинальных выделений на резинке для полноценного заражения не хватит. Тем более они должны еще попасть в уретру. Все остальные ЗППП-инфекции сейчас вылечиваются

ВПЧ, цмв и ВЭБ не излечиваются, а проблем принести могут побольше триппера

Гость
#15
Гость

Да мне по*уй на ВИЧ) там шанс 8 на 10000, примерно с такой частотой заражаются.
Меня интересует гепатит B, ВПЧ, вот эта полная жуть

Не защищает презерватив от впч, вообще!

#16
Гость

Не надо слушать местных брехунов-запугивателей. Вероятность ничтожно мала. ВИЧ во внешней среде не живет, количества вагинальных выделений на резинке для полноценного заражения не хватит. Тем более они должны еще попасть в уретру. Все остальные ЗППП-инфекции сейчас вылечиваются

Я как уролог ,считаю ,что вы толкает человека на необдуманные действия.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#17
Гость

Да мне по*уй на ВИЧ) там шанс 8 на 10000, примерно с такой частотой заражаются.
Меня интересует гепатит B, ВПЧ, вот эта полная жуть

Сходите пожалуйста к урологу ,если боитесь . Множество инфекции могут не проявить себя,так ,как находятся в спящем состоянии ,пока иммунитет не ослабнет.