Гость
Статьи
Попался врач озабот

Попался врач озабот

Я девушка (18 лет) и в общем у меня начал побаливать живот и меня направили к гинекологу. Врач оказался мужчиной,что меня очень засмущало, и он мне сказал снимать них и на кресло и далее приступил к осмотру, он сначала засунул два пальца и надавил на живот, а потом взял зеркало геникологическое и с помощью него стал проводить осмотр и взял какую-то палку и засунул ее. Было очень больно что я аж прикрикнулп.

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В чём озабоченность? Стандартный осмотр.Женщины гинекологи так же делают.Вставляют пальцы,надавливают на живот,прощупать дно матки,а потом вставляют зеркало и берут мазки.

Гость
#2

Это не озабоченный, а просто некомпетентный врач, который не имеет представления о медицинской этике.

Чтобы найти хорошего врача, используйте отзывы и рекомендации. Хороший врач обязательно объяснит вам, что именно он сейчас будет делать, посоветует выдохнуть, чтобы было не больно от зеркала, и в целом будет аккуратен.

Очень сочувствую, к сожалению "карательная гинекология" - наследие СССР. Женщины рассматриваются как машины с маткой, которую, если что, нужно починить. Сделать с этим ничего нельзя, так как врачи, в ответ, ссылаются на то, что на приём пациентки всего 8 минут, а бумаги о приёме заполнять 5 минут минимум и им некогда нежничать.

Просто ищите хорошего врача. Да, за деньги, в женской консультации вряд ли найдёте.

Гость
#3
Гость

Это не озабоченный, а просто некомпетентный врач, который не имеет представления о медицинской этике.

Чтобы найти хорошего врача, используйте отзывы и рекомендации. Хороший врач обязательно объяснит вам, что именно он сейчас будет делать, посоветует выдохнуть, чтобы было не больно от зеркала, и в целом будет аккуратен.

Очень сочувствую, к сожалению "карательная гинекология" - наследие СССР. Женщины рассматриваются как машины с маткой, которую, если что, нужно починить. Сделать с этим ничего нельзя, так как врачи, в ответ, ссылаются на то, что на приём пациентки всего 8 минут, а бумаги о приёме заполнять 5 минут минимум и им некогда нежничать.

Просто ищите хорошего врача. Да, за деньги, в женской консультации вряд ли найдёте.

А в РФ все врачи некомпетентные. Потому что двоечники и троечники. И на этику им плевать. И даже частная клиника за большие деньги не гарантия нормального отношения к пациенту, а не как к куску мяса. Особенно это касается гинекологии. Если верный диагноз поставят хотя бы с третьей-пятой попытки, это уже будет чудо. О большем и мечтать не приходится.

Гость
#4

https://www.woman.ru/health/woman-health/thread/5695058/
Тебе что, вечно 18? Уже ходила пару лет назад

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

https://www.woman.ru/health/woman-health/thread/5734662/
И вот еще ходила