Гость
Статьи
Любительницам пахнуть …

Любительницам пахнуть йодом или Баккарой Руж

Почему кому то этот парфюм пахнет медицинским йодом и ссадинами на коленках а кому то сладостями, петушками на палочке!?
У людей проблемы с обонянием после ковида?
Когда я слышу на ком то этот парфюм, мне хочется просто бежать, я как будто попадаю в медицинский кабинет в ожидании уколов.

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

По фиг как и чем пахнет, запомните, что 1-2 пшиков достаточно, не надо обливаться духами и вонять окружающим! Не всем могут быть приятны ваши благоухания, не у всех рецепторы притупились после ковида или не ковида (люди и до ковида обливались духами), есть чувствительные к запахам люди и аллергики. Дома душитесь сколько угодно, если ваши домашние и животные не против.

#2

Есть понятие парфюмерного этикета, но увы, оно многим неведомо.

Гость
#3

Это правда, жуткий запах.

Гость
#4
Гость

По фиг как и чем пахнет, запомните, что 1-2 пшиков достаточно, не надо обливаться духами и вонять окружающим! Не всем могут быть приятны ваши благоухания, не у всех рецепторы притупились после ковида или не ковида (люди и до ковида обливались духами), есть чувствительные к запахам люди и аллергики. Дома душитесь сколько угодно, если ваши домашние и животные не против.

Да, но когда это ещё какой то запах цветов или фруктов то можно перетерпеть. А когда это запах медицинского йода это просто бред

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5
Гость

Это правда, жуткий запах.

Я удивляюсь что многие не чувствуют там этого йода, а только сладость, клубнику и леденцы

Форум: Здоровье
Всего: 203 045 тем
Новые темы за сутки: 77 тем
Популярные темы за сутки: 86 154 темы