Гость
Статьи
Как избавиться от …

Как избавиться от похмелья?

Девочки, спасайте. Я очень редко пью алкоголь. Пришла сегодня на день рождения, пока готовили, жарко, предложили стакан холодного пива, выпила, потом второй. Пока было легкое опьянение было весело 😅 но теперь болит голова, хочется спать. А в перейди ещё день рождения. Можно как то избавиться от этого состояния? Или день потерян? Блин, зачем я это пила

GIF
Лисичка
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

накати водовки. Народная мудрость "пиво без водки, деньги на ветер" не просто так появилась. Если голова не отпустит - снова наверни пива.

#2

Поспите, хотя бы час-два, если есть возможность.

#3

Как избавиться?
Не пить!)))

Гость
#4

Примите активированный уголь несколько таблеток

Гость
#5

обезбол и спать
можно кока колу она неплохо помогает при легком похмелье

Гость
#6
СОЛИСТ

Как избавиться?
Не пить!)))

Пиво и крепкие напитки точно пить не следует.

Гость
#7

Возможно поможет умыться холодной водой и активированный уголь.

Лисичка
#8
Гость

накати водовки. Народная мудрость "пиво без водки, деньги на ветер" не просто так появилась. Если голова не отпустит - снова наверни пива.

Я просто спросила совет? К чему был вас ответ? Если вы так делаете мне вас жаль

#9
Гость

Пиво и крепкие напитки точно пить не следует.

Вообще пить не следует,хорошего в этом мало.

Гость
#10
Лисичка

Я просто спросила совет? К чему был вас ответ? Если вы так делаете мне вас жаль

себя пожалей, накидаться сранья - это уже диагноз.

Гость
#11
СОЛИСТ

Вообще пить не следует,хорошего в этом мало.

Смотря что. Вино ничуть не вредно в умеренных кол-вах. Сухое.

ФИО
#12

Так поспите, если есть возможность) выпейте побольше воды_)) поешьте)

Гость
#13
Гость

Смотря что. Вино ничуть не вредно в умеренных кол-вах. Сухое.

так же как и коньяк, виски, и пиво. Любое лекарство может быть ядом, любой яд может быть лекраством - все дело в дозировках.

Гость
#14

спазган выпей и приляг

#15
Гость

Смотря что. Вино ничуть не вредно в умеренных кол-вах. Сухое.

Когда меня спрашивают, почему я совсем не пью, я отвечаю, что когда ты решаешь больше не употреблять яд, то ты отказываешься от него полностью, ведь яд будет ядом в любом количестве.

Гость
#16

Горячий сладкий чай с лимоном. Поспать час-два. Потом опять чашку чая с бутербродом (со сливочным маслом).

Гость
#17

Клизма хорошо помогает, выводит все шлаки.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Олеся
#18

Энтеросгель самое эффективное средство, если употребляете алкоголь, он выводит токсины из организма. Он бы в вашей ситуации точно помог.