Гость
Статьи
Очень ли вредны …

Очень ли вредны устройства с вкусным паром?

Многие девчонки на работе курят парилки с вкусным паром. Тоже хочется попробовать, но боюсь что слишком вредно. Что можете сказать про вред?

GIF
Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я купила потом бросила , стало тяжело дышать и тошнило после этих электронок

Гость
#2
Гость

Я купила потом бросила , стало тяжело дышать и тошнило после этих электронок

Курила*

Автор
#3
Гость

Я купила потом бросила , стало тяжело дышать и тошнило после этих электронок

А у меня на работе так все курят с удовольствием, что самой захотелось.

Автор
#4
Гость

Курила*

Сейчас ничего не курите?

Гость
#5
Автор

Сейчас ничего не курите?

Сейчас нет

Гость
#6
Автор

А у меня на работе так все курят с удовольствием, что самой захотелось.

Можете одноразку попробовать

Автор
#7
Гость

Можете одноразку попробовать

У нас как раз на работе одноразки и курят. Вот думаю стоит ли брать. Вообще какие ощущения от вдыхания вкусного пара?

Гость
#8
Автор

У нас как раз на работе одноразки и курят. Вот думаю стоит ли брать. Вообще какие ощущения от вдыхания вкусного пара?

Ну там по разному каждый вкус , у меня было мороженое со льдом , запах вкусный и холодок как будто был во рту. Потом начала вейп парить вот из-за него стало плохо и бросила, мне кажется что одноразки лучше и вкуснее

Автор
#9
Гость

Ну там по разному каждый вкус , у меня было мороженое со льдом , запах вкусный и холодок как будто был во рту. Потом начала вейп парить вот из-за него стало плохо и бросила, мне кажется что одноразки лучше и вкуснее

Ими же надо затягиваться, как обычными сигаретами? Помню как баловалась сигаретами, только затянулась, так голова закружилась, чуть не упала. Здесь такие же ощущения?

Гость
#10

Очень вредные , намного вреднее, чем обычные сигареты
Я покуривала , тоже переодически тошнило и по голове давало

Гость
#11
Автор

Ими же надо затягиваться, как обычными сигаретами? Помню как баловалась сигаретами, только затянулась, так голова закружилась, чуть не упала. Здесь такие же ощущения?

Да так же как с сигаретами , у меня от одноразок голова не кружилась все было норм

Автор
#12
Гость

Да так же как с сигаретами , у меня от одноразок голова не кружилась все было норм

Тоесть ощущений никаких просто вкусненько? Может раслабляет? В голову дает?

Гость
#13
Автор

Тоесть ощущений никаких просто вкусненько? Может раслабляет? В голову дает?

Да расслабляет и вкусный аромат

Автор
#14
Гость

Да расслабляет и вкусный аромат

Не подскажите какую лучше одноразку взять, какую марку?

Гость
#15
Автор

Не подскажите какую лучше одноразку взять, какую марку?

Elf bar 3600

Автор
#16
Гость

Elf bar 3600

А какой самый классный вкус?

Гость
#17
Гость

Elf bar 3600

Ещё можно zovoo dragbar

Гость
#18
Автор

А какой самый классный вкус?

Как по мне арбузный классный

Гость
#19

да нахрена в себя химию то эту пихать? когда есть натуральные природные срэдства?
та же спэрма любимого Мужчины из крупного Пэниса, там каннабис домашний, не знаю, таже рыба пи задатая жареная ну и так далее

Гость
#20

или это тупо реклама этого го вна?))

Гость
#21

так то проще не знаю, камыш курить или чай липтон

Автор
#22
Гость

или это тупо реклама этого го вна?))

Зачем мне рекламировать, просто выйдите на улицу. Сейчас все молодежь ходит с ними

Гость
#23
Автор

Зачем мне рекламировать, просто выйдите на улицу. Сейчас все молодежь ходит с ними

значит, точно реклама

#24

На следующий день твои коллеги спрыгнут с крыши, ты тоже?)

#25

Разумеется не полезно, но я пока жива. Они без никотина есть

Гость
#26

Попробуй, это очень приятно и расслабляет

Гость
#27

зачем покупать то, что вредит твоему здоровью, если ты знаешь прекрасно, чем это грозит?

Гость
#28
Автор

У нас как раз на работе одноразки и курят. Вот думаю стоит ли брать. Вообще какие ощущения от вдыхания вкусного пара?

Ощущения очень вкусные. Не советую пробовать, подсядете. Потом слезть сложнее, чем с обычных сигарет.

Гость
#29
Гость

Ну там по разному каждый вкус , у меня было мороженое со льдом , запах вкусный и холодок как будто был во рту. Потом начала вейп парить вот из-за него стало плохо и бросила, мне кажется что одноразки лучше и вкуснее

Одноразовые электронки лично мне больше нравятся потому что они хододные, а в вейпе дым горячий, это неприятно.

Гость
#30
Автор

Тоесть ощущений никаких просто вкусненько? Может раслабляет? В голову дает?

Типа соска для взрослых. Понервничал немножко, электронкой затянулся, ништяк.

Гость
#31
Автор

Не подскажите какую лучше одноразку взять, какую марку?

Лучшее из того, что пробовала - Bali smoke. Оно же самое дорогое. Но не все вкусы могут вам понравиться. Мне, например, не заходят сочетания вкусов (когда больше одного вкуса), сладкие, типа мороженого, манго и арбуз. Нравятся клубника, ягоды, персик, маракуйа.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#32
Гость

Elf bar 3600

Эль бар мне вообще не заходит. Сухое мыло какое-то. Lost mary ничего. Inflave местами, хотя тоже мыло.

Форум: Здоровье
Всего: 203 045 тем
Новые темы за сутки: 77 тем
Популярные темы за сутки: 86 154 темы