Гость
Статьи
Сиплость при выдохе, …

Сиплость при выдохе, что это?

Откуда-то начался кашель с мокротой, не болела ничего, даже сухого кашля не было, сразу кашель с мокротой пошел, это почему? И его прям из глубин надо выкашливать, чтобы выкашлялось, например очень глубоко выдыхаю и слышен хрип в легких, приходится сильно кашлять чтобы вышло, а если обычно дышу то нормально. Еще когда выдыхаю и после выдоха как будто выдох продолжается, идет звук из легких, похожий на хрип без хрипа, не знаю как объяснить, сиплость, выдыхаю и за выдохом следует продолжение ввиде сиплости, может кто поймет меня

GIF
Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Обратитесь к врачу. Похоже на бронхоспазм

Екатерина Матвеева
#2

Посетите терапевта, хотя бы просто послушаться. А вообще, когда я болела бронхитом, было подобное. От мокроты хорошо помогает эвалар бронхо 1000 в шипучках, там очень большая дозировка действующего лекарства, витамин с и экстракт плюща.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3

У меня такая же проблема последние несколькл месяцев. Расскажите, пожалуйста, у вас оно прошло? И как оно прошло?