Гость
Статьи
Покусала собака

Покусала собака

Сегодня ходила на пробежку с собакой и из кустов выскочила другая собака, и набросилась на меня… ногу несколько раз укусила.Но ничего серьезного нету, синяки в некоторых местах и от клыка ранка. Скажите пожалуйста нужно ехать в больницу? К сожалению тут фото укуса оставить нельзя. #здоровье

GIF
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нужно

Гость
#2

Если бродяга, то лучше ехать конечно. Шанс что она больная все таки есть.

Гость
#3

едь и побыстрее

Гость
#4
Гость

едь и побыстрее

40 уколов тебя ждут.

Гость
#5

Это была не собака, а волк. Скоро оборотнем станешь.

Гость
#6

Сейчас 5 ставят

Гость
#7
Гость

Сейчас 5 ставят

Это только в первый день. Остальные уколы потом.

Гость
#8

Чего нельзя? Тут вся родня семейства пресмыкающихся. Там довольно таки веселая история: как у собак отнимали кости и их обглодали.

Гость
#9
Гость

Это только в первый день. Остальные уколы потом.

Вас напали, всего 5😁😁

Гость
#10
Гость

Вас напали, всего 5😁😁

Наипали*

Гость
#11
Гость

Вас напали, всего 5😁😁

Когда меня покусали, сорок уколов делали- джинсы надевать было больно, сидеть долго не могла.

Гость
#12
Гость

Когда меня покусали, сорок уколов делали- джинсы надевать было больно, сидеть долго не могла.

И давно это было?
Сейчас не ставят 40 уколов, вакцина другая. Ставят 5 и 6 желательно через три месяца.

Гость
#13
Гость

И давно это было?
Сейчас не ставят 40 уколов, вакцина другая. Ставят 5 и 6 желательно через три месяца.

И шестую

Гость
#14
Гость

И давно это было?
Сейчас не ставят 40 уколов, вакцина другая. Ставят 5 и 6 желательно через три месяца.

Года два назад, примерно.

Гость
#15
Гость

Года два назад, примерно.

Очень странно, давно уже так не делают

Гость
#16
Гость

Очень странно, давно уже так не делают

Это, смотря какая больница.

Гость
#17

а бешенство теперь уже искоренено?

Грымза
#18

Кроме бешенства может быть куча друзей инфекций на зубах, конечно к врачу надо

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#19

Кололи в 90-м году. 25 дней по два укола через час. Через 10 дней собаку изловили, отвезли к ветеринару, он справку выдал что она здорова. По этой справке уколы отменили. Как сейсас не знаю.

Следующая тема