Гость
Статьи
Я инвалид

Я инвалид

добрый день / вечер, я сюда пишу первый раз и хотелось бы узнать мнение людей. Я девушка 18 лет
являюсь инвалидом Дцп с рождения все работает и все на месте , но только ходить не могу ( выпрямить не получается полностью) учусь дистанционно, планы на жизнь есть , НО никак не могу себя заставить как то заняться собой ,
можете посоветовать что мне делать?

GIF
Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Наверняка есть какое то общество где такие же люди как вы , с ДЦП, найдите их и общайтесь, наверное какой то сайт у них есть. Что вы имеете ввиду что не можете заняться собой?

Гость
#3
Гость

Сообщение было удалено

Автор, вот так выглядит типичное объявление аферистки.

11111
#4
Гость

Сообщение было удалено

Как вам не стыдно, тут рекламу размещать? Позор!

Гость
#5

Ну это с психологом нужно прорабатывать. Депрессия у вас какая-то. Есть, кстати, бесплатные психологи

Гость
#6
Гость

Сообщение было удалено

Что она лечит.? Дцп?

#7

Милая девочка! Тебе 18!жизнь только начинается! Я слежу за солнечными ребятами Сашей и Сергеем, они умнички, пообщайся с ними, их легко найти в соц сетях.... Они настоящий образец жизнелюбия! Мотивация 100%

Лиза
#8

П.н.х.

Гость
#9
Гость

Ну это с психологом нужно прорабатывать. Депрессия у вас какая-то. Есть, кстати, бесплатные психологи

Дайте угадаю. Вы зарабатываете "прорабатываниями"?

Гость
#10
Гость

Наверняка есть какое то общество где такие же люди как вы , с ДЦП, найдите их и общайтесь, наверное какой то сайт у них есть. Что вы имеете ввиду что не можете заняться собой?

с самого детства и до сих пор говорят , чтобы я занималась зарядками или физ минуткой,
а я делаю но будто бы толку нет .

Гость
#11
Yulya51

Милая девочка! Тебе 18!жизнь только начинается! Я слежу за солнечными ребятами Сашей и Сергеем, они умнички, пообщайся с ними, их легко найти в соц сетях.... Они настоящий образец жизнелюбия! Мотивация 100%

какие они солнечные называйте своими именами они больные инвалиды недееспособные

Гость
#12
Гость

Дайте угадаю. Вы зарабатываете "прорабатываниями"?

Представьте, нет. Я обычный наемный работник, data аналитик. Работаю на удаленке, работодатель в Европе.

С психологом занимаются многие образованные люди. Это сейчас нормальная практика - прийти и разобрать какую-то проблему с профессионалом (сложную ситуацию на работе, напряженность в отношениях с кем-то, что-то другое, что беспокоит). Я занимаюсь раз в неделю по часу, онлайн

Гость
#13
Гость

какие они солнечные называйте своими именами они больные инвалиды недееспособные

Мда

Гость
#14
Гость

с самого детства и до сих пор говорят , чтобы я занималась зарядками или физ минуткой,
а я делаю но будто бы толку нет .

Толк в том, что вам хуже не становится. Вы хотите проверить как будет без упражнений? Это можно. Только вернуть назад потом очень сложно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#15

Я тоже инвалид 2ой группы с шизофренией и атрофией лобных долей. Подозреваю, что болею с детства ибо в школьные годы изводила как себя так и людей вокруг, а перед бывшей классной руководительницей до сих пор стыдно. К 28ми годам ничего не имею, кроме зависимости от мамы. Ни друзей, ни работы, нет законченного высшего образования. Зато есть я у себя. Пытаюсь занять себя фото, когда грустно слушаю музыку, читаю и смотрю фильмы и все равно, если не запоминаю что-то, то стараюсь не отчаиваться. Не стоит наверное слишком серьезно порой к себе относится, дать себе свободу выбора и заниматься тем, что нравится. А друзей искать может можно через группы либо форумы возможно с такими же особенностями.