Гость
Статьи
СИБР-вечно беременная

СИБР-вечно беременная

Такой животик с детства .родители никуда не водили)))все хорошо))
Начала сама когда сидеть на пп ,спортом заниматься ,ушёл.. но все равно он немного есть ..пару мес назад в хорошем суши ресторане подцепила глистов.лечила их ..вылечила,ужс ..и после этого живот как 3 мес беременности и никакое питание не помогает.
Пошла в клинику ,врач сказал не пить только антибиотики..только травяные .но смутило ,что в аптеке нет того ,что она выписала ..когда я её спросила ,она сказала, что в вб продаются ..а я боюсь
Оттуда..У кого была такая проблема ?какой курс лечения вам назначил врач ?
Мой назначила бады ,кору муравьиного дерева и листьев оливы ..
Но из прочитанного "везде" ,поняла, что после этих баддов ,нужны средства для заживления кишечника .. но хотелось бы узнать у другого врача ,чтобы он тоже вынес вердикт по первому врачу ... внёс коррективы и правильно закончил лечение..но пока у меня денег на него нет ,ч след месяце только...потому что поход в больницу (приём,анализы,лекарства)тыс до15ти..
Нужно "заживить" кишечник..а везде в рекомендациях "лечение кигечника"
Или если у Вас была такая проблема .. как решили ,?

GIF
Луна
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, обязательно сходите к другому врачу. Ваш доктор назначил вам ерунду, не доказавшую нигде свою эффективность. Посчитайте в инстаграме докторов @kharitonov_ag или @doctor_purgina , у них есть на эту тему. Лечится сибр обычно антибиотиками, к сожалению, долго и нудно

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Луна
#2
Гость

Автор, обязательно сходите к другому врачу. Ваш доктор назначил вам ерунду, не доказавшую нигде свою эффективность. Посчитайте в инстаграме докторов @kharitonov_ag или @doctor_purgina , у них есть на эту тему. Лечится сибр обычно антибиотиками, к сожалению, долго и нудно

Спасибо Вам огромное 🦝🌷

Форум: Здоровье
Всего: 203 045 тем
Новые темы за сутки: 77 тем
Популярные темы за сутки: 86 154 темы
Следующая тема