Гость
Статьи
Какой кальций …

Какой кальций принимать?

Девочки, вопрос по поводу кальция . Кто какой принимает, интересует только хороший состав , делитесь ?

GIF
Flower
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Кальций д3.

Ольга
#2

Привет. Хорошего качества кальций хелат эвалар. И усваивается нормально, не оседает в сосудах или почках. Для костей и зубов то что надо. У меня при беременност зубы шатались, приём такого кальция свёл это на нет.

Ольга
#3

А я искала кальций и нашла кальций с добавлением коллагена, поэтому для костей и для суставов хорошо. Мне понравился комплекс витабьюти кальций плюс коллаген, там даже сам прием продуман, в стиках желейные батончики приятного вкуса, которые удобно принимать.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Вероника
#4

Я хелатные формы предпочитаю, легкодоступны для нашего организма, и кальций хелат тоже есть, покупаю российский от эвалар, даже без д3 хорошо усваивается

Предыдущая тема