Гость
Статьи
Анальная трещина

Анальная трещина

Удалила анальную трещину,сегодня 8день после операции,боль страшная,жидкий стул,какие то выделения похожие на гной:(,как вы решаете проблему?и можно ли ванную или только сидячие ванночки с марганцовкой?

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Удалила анальную трещину,
Это как?)))

Гость
#2

Сходите к врачу лучше. На 8 день такого уже быть не должно. Я на 9-10 день уже перестала пить обезболивающие. После пятого дня уже терпимо было в целом. Вдруг у вас воспаление? Мазями мажете? Мне прописывали после стула свечи Метилурацил и мазь Левомеколь. Через месяц примерно назначили уже Солкосерил (ещё на месяц примерно). Подмывания обычные. Я никакой марганцовкой не подмывалась. Обезбол у меня был Кетопрофен.

#3

Усилием воли сказала ей: "Изыде, сотона!"
А ваще некисло получается -- впереди трЭщщина, и взади трЭщщина.

#4

видимо имеется ввиду операция по иссечению анальной трещины.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анна
#5

с врачом надо проконсультироваться ,который операцию делал. Я для заживления мазала аптечную мазь Видестим. Она увлажняет и трещинки затягивает быстро, так что обошлось без осложнений.