Гость
Статьи
Может ли инвалид …

Может ли инвалид встать на ноги?

Сколько лет уходит на то чтобы встать на ноги? Реально ли это?

GIF
Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

зависит от причины не стояния на ногах... и еще кучи факторов.
вы не расписали проблему

#2

так это от травмы зависит. и того как операция прошла . и от человека.
короче сто причин.

у меня родственник не встал, хотя и не на 100 процентов парализован. ну не сложилось. не получилось.

Гость
#3

Ну что с его врачом совсем что ли не разговаривали про это? Если нервы повреждены, разорваны, импульс по ним не проходит - то не встанет.

#4

Автор, ту не медицинский форум, но щас соберем консилиум форумчан и решим.

Гость
#5

Автор феерический де⁣⁣⁣⁣би⁣⁣⁣⁣⁣л. Инвалид по какой болезни, деревенщина???

Гость
#6

проспится - протрезвеет - и встанет

Гость
#7

автор видно инвалид по психическому заболеванию - раз так формулирует

Гость
#8

разводки сегодня одна другой краше

Гость
#9

Описали б подробнее заболевание. Тут нет ясновидящих.

Гость
#10
Гость

зависит от причины не стояния на ногах... и еще кучи факторов. вы не расписали проблему

Например, упал, нижняя парплегия

Гость
#11
Гость

Ну что с его врачом совсем что ли не разговаривали про это? Если нервы повреждены, разорваны, импульс по ним не проходит - то не встанет.

Это мой давний знакомы с которым не общаемся, он сейчас лечение за границей проходит. Пару месяцев прошло, не помогло, продолжает еще, мне просто интересно какие шансы.

Гость
#12
Гость

Автор феерический де⁣⁣⁣⁣би⁣⁣⁣⁣⁣л. Инвалид по какой болезни, деревенщина???

У вас проблемы с головой?

Гость
#13
Гость

автор видно инвалид по психическому заболеванию - раз так формулирует

Что не так формулирую? Мне интересно почитать сколько шансов у человека, можнт у кого знакомые вставали с инвалидных колясок. Это ты шизофреник.

Гость
#14
Гость

разводки сегодня одна другой краше

В чем разводка? В том что я интересуюсь ечть ли шанс встать на ноги с инвалидной коляски?

Гость
#15
Гость

проспится - протрезвеет - и встанет

Дай бог тебе оказатся на его месте

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#16

Кто угодно может встать на ноги, нормальный экзоскелет для инвалидов стоит 70 000 долларов. Но в Россию наверное из-за санкций не смогут поставить.