Гость
Статьи
Шишка на нёбе

Шишка на нёбе

Пару дней назад появилась шишка на твёрдом нёбе. Визуально её не видно, можно нащупать только пальцем или языком. Боль только при нажатии на неё. Ходила к стоматологу, он развёл руками. Что это может быть?

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Дед Мороз
#1

Меньше соси

Гость
#2

Возможно Вы ели что-то жёсткое и твёрдое и првредили слизистую и мягкие ткани на нёбе. Пройдёт. Мёдом мажте это место. Ещё хорошо бы полоскание ротовой полости каким-нибудь противовоспалительным раствором. Я - не врач. Мёд реально помогает, если нет аллергии на него.

.
#4

К хирургу надо.Вдруг это киста?

Гость
#5

Значит,идите к другому врачу. Да,можно к хирургу сразу.

Гость
#6
Гость

Возможно Вы ели что-то жёсткое и твёрдое и првредили слизистую и мягкие ткани на нёбе. Пройдёт. Мёдом мажте это место. Ещё хорошо бы полоскание ротовой полости каким-нибудь противовоспалительным раствором. Я - не врач. Мёд реально помогает, если нет аллергии на него.

здравствуйте вы нашли причину?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Добрый вечер. У меня так же один в один. Автор, скажите, нашли ли в вас причину этой шишке?

Форум: Здоровье
Всего: 202 109 тем
Новые темы за сутки: 52 темы
Популярные темы за сутки: 85 859 тем
Следующая тема