Гость
Статьи
Запах пота от мужчины

Запах пота от мужчины

Интересно мнение женщин. Мужчина 35 лет, внешне привлекательный, свой бизнес, авто, квартира, но от него сильно пахнет пОтом, моется каждый день, дезодорантами не пользуется принципиально. Также иногда неприятный запах изо рта. Вы бы стали встречаться?

GIF
Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не смогла бы. У меня очень острое обоняние. Это и помогает иногда, но чаще - наказание в жизни. Ведь неприятных запахов в мире гораздо больше, чем ароматов).

Гость
#2

Нет я брезгливая не смогла бы

Гость
#3

Советую встречаться с чеченцами. Они классные.

Гость
#4

Приколись, как у него между ног воняет, а сосать-то придется. Хотя, на него можно и сблeвать, вряд ли он расстроится, что его одеколон "потняк" разбавится ноткой блeвача.

Гость
#5

А почему не пользуется, не говорил? Может один из этих *** которые считают что у него от дезика рак разовьется

Гость
#6

Ну и мерзость, нет конечно.

Гость
#7

Почему неприятный запах? Это у пожилых неприятный. У 35-летнего - это благоухание.

Гость
#8
Гость

Почему неприятный запах? Это у пожилых неприятный. У 35-летнего - это благоухание.

Вонь она и есть вонь. Не зависимо от возраста.

гость
#9

Это старческая вонь, ведь известно что у мудов она как раз в 35 начинается.

Гость
#10

Настоящий мужчина
Всегда пахнет потом, алкоголем и ссаниной .

Гость
#11
Гость

Настоящий мужчина
Всегда пахнет потом, алкоголем и ссаниной .

Бомж, что ли?

Гость
#13

А жёппку он подтирает, или его трусы впитывают все?

Секси Котёнок
#14

Нет... Не могу с такими, брезгливая очень. Даже если красавец. Особенно запах изо рта 🤮

#15
Гость

Советую встречаться с чеченцами. Они классные.

*** со своими чеченцами🙄

#16

Если человек совсем вам не безразличен, желательно сказать прямо, но более в мягкой форме и с заботой. Всё исправимо👌 Есть куча всяких средств помимо дезодорантов, подарите ему😆 Если вы ему нравитесь и ему не всё равно, то должен же он как-то устранить этот запах
А если временное развлечение для вас, тогда не тратить на таких своё время. Ну мне бы было противно)

Гость
#17
⚘✿Karamell✿⚘

Если человек совсем вам не безразличен, желательно сказать прямо, но более в мягкой форме и с заботой. Всё исправимо👌 Есть куча всяких средств помимо дезодорантов, подарите ему😆 Если вы ему нравитесь и ему не всё равно, то должен же он как-то устранить этот запах
А если временное развлечение для вас, тогда не тратить на таких своё время. Ну мне бы было противно)

Тут всяких ботов на форуме сейчас... .Политота теперь и тут....

Автор
#18
⚘✿Karamell✿⚘

Если человек совсем вам не безразличен, желательно сказать прямо, но более в мягкой форме и с заботой. Всё исправимо👌 Есть куча всяких средств помимо дезодорантов, подарите ему😆 Если вы ему нравитесь и ему не всё равно, то должен же он как-то устранить этот запах
А если временное развлечение для вас, тогда не тратить на таких своё время. Ну мне бы было противно)

Дарила, не пользуется. И по утрам неприятный запах изо рта.

#19

Какой район питания у него?

Автор
#20
Андрюха трампампуха

Какой район питания у него?

обитает в центральной части России

Гость
#21
Автор

Дарила, не пользуется. И по утрам неприятный запах изо рта.

Вам он походу не нравится совсем, а тут до всякого докапаешься. Я бы в лоб сказала или бы заставляла вообще. К доктору послала бы.
У вас по утрам тоже не цветочками пахнет.

#22
Автор

обитает в центральной части России

Я не спрашивал где он обитает, это не от места зависит. Есть поговорка, человек есть то, что он ест. Он не пробовал диету менять?

#23

сложный вопрос.
я вот люблю запах свежего мужского пота. Это феромоны. Особенно после тренировки.

считается, что сексуальное желание возникает именно на основе анализа нашим мозгом запаха пота потенциального партнера. И, если генетика этого мужчины этой женщине идеально подходит - ей и запах будет приятен и она будет испытывать сильное сексуальное влечение к нему. И наоборот - если не подходит, то и запах будет неприятен.

но речь конечно о свежем поте, и отсутствии каких-то болезней, которые влияют на запах.

Автор
#24
Баба-Яга

сложный вопрос.
я вот люблю запах свежего мужского пота. Это феромоны. Особенно после тренировки.

считается, что сексуальное желание возникает именно на основе анализа нашим мозгом запаха пота потенциального партнера. И, если генетика этого мужчины этой женщине идеально подходит - ей и запах будет приятен и она будет испытывать сильное сексуальное влечение к нему. И наоборот - если не подходит, то и запах будет неприятен.

но речь конечно о свежем поте, и отсутствии каких-то болезней, которые влияют на запах.

видимо, он тоже считает, что выделяет ферромоны и они должны нравится женщинам.

#25
Автор

видимо, он тоже считает, что выделяет ферромоны и они должны нравится женщинам.

а запах дезодоранта в перемешку с потом - лучше что ли?
если он так потеет - при чем тут дезик? он не уберет проблему.
может это гормональный какой-то сбой.

Автор
#26
Баба-Яга

а запах дезодоранта в перемешку с потом - лучше что ли?
если он так потеет - при чем тут дезик? он не уберет проблему.
может это гормональный какой-то сбой.

Пардон, но разве смысл дезодорантов не в том, чтобы убирать запах пота?

#27
Автор

Пардон, но разве смысл дезодорантов не в том, чтобы убирать запах пота?

никогда не замечала, чтобы от него я меньше потела.
сухой дезик забивает поры под мышками - и потому какое-то время пот не идет, но это вредно. и не надолго.
да и не только же под мышками он потеет.

Автор
#28
Баба-Яга

никогда не замечала, чтобы от него я меньше потела.
сухой дезик забивает поры под мышками - и потому какое-то время пот не идет, но это вредно. и не надолго.
да и не только же под мышками он потеет.

конкретно запах пота от подмышек.

Гость
#29
Автор

конкретно запах пота от подмышек.

Его не Антон зовут?

ВЛАГАЛИЩЕВ
#30

Трусы с черкашами

#31
Автор

Дарила, не пользуется. И по утрам неприятный запах изо рта.

Наверно у него паразиты 🤨 или что-то с желудком,срочно к врачу

Гость
#32
Автор

обитает в центральной части России

Рацион питания наверное Андрей хотел написать🤣🤣🤣

Гость
#33
Андрюха трампампуха

Я не спрашивал где он обитает, это не от места зависит. Есть поговорка, человек есть то, что он ест. Он не пробовал диету менять?

Вы написали район питания,понятно что хотели написать рацион..т9))))
Ой,насмешил автор

Гость
#34
ВЛАГАЛИЩЕВ

Трусы с черкашами

С двух сторон,впереди и сзади))))

Автор
#35
Гость

Рацион питания наверное Андрей хотел написать🤣🤣🤣

Да я поняла) это шутка была с моей стороны :)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

дария
#36

Ну всякое бывает. Порекомендуйте ему например ботулотоксин, но он максимум на год проблему решает. Я потом после него все равно делала по технологии MiraDry. Там вообще пот прекращает сразу же выделяться. Ну типа что то уничтожается там навсегда. Не могу на мед языке объяснить) Делала во Фрауклиник у Лепешинской года два назад. Не беспокоит до сих пор.