Гость
Статьи
Почему мне постоянно …

Почему мне постоянно плохо?

Мне 20 лет, у меня аритмия + гастрит 1 степени на ФГДС(делала полтора года назад, возможно за это время уже язва появилась). Постоянный метеоризм, выбросы кислоты, отрыжка, жжение в животе, голодные боли, других болей нет, нет тошноты и рвоты, наоборот, у меня постоянный голод, я ем все что под руку попадется, не могу без еды, мне морально плохо без нее, скучно - ем, грустно - ем, весело - ем, если нет ничего вкусного то могу попросту впасть в истерику, настигнет апатия, плаксивость. И, если честно, я морально совсем вдребезги, у меня болит душа, куча мыслей, нет выхода из положения, не могу себя заставить соблюдать диету, я прихожу после работы и нажираюсь, а потом сижу и читаю форумы о том, как люди лечат рак желудка. Сегодня я съела утром одну картошину и творожную запеканку, у меня на работе случился приступ изжоги, ну просто невыносимой, потом на работе съела 1 банан и с каждым глотком жжение накатывало. Сегодня ночью просыпалась много раз от боли в кишечнике, то там зажмет, то тут, после отхождения газов боль уходила. Сейчас домой иду и у меня внизу живота легкая боль и тяжесть, и как жить с этим, как не поехать умом если постоянно плохо и больно? Это НЕ зависит от эмоционального состояния, это СТАБИЛЬНОСТЬ, антидепрессанты пробовала, 0 эффекта, это не неврологическая природа, но у меня каждую секунду на протяжении 5 лет дискомфорт то в сердце, то в желудке, то во всем теле, это невозможно терпеть, я с катушек уже съехала, морально мне очень тяжело и плохо, сюда пишу за поддержкой. Мог ли мой гастрит за полтора года перейти в рак?

GIF
Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам дорога к психологу, а не на форум

Гость
#2
Гость

Вам дорога к психологу, а не на форум

причем тут психолог? вот объясните

Гость
#3

Это неврология, имхо, я тебе писала - искать хорошего! невролога, к которому запись на несколько месяцев вперед

Гость
#4

Можно даже частного психиатра, тут нет ничего стыдного.

🐊 помытый чистый крокодил
#5

Да ты заeбала уже,

Принеси мне лучше большой кус торта м кремом дура!!

Гость
#6

Страхи, фобии, блоков дофига внутренних, надо учиться как -то по другому воспринимать мир, понять, что все что есть это иллюзии, научиться управлять мыслями, от мыслей все проблемы. Надо позволить течь мыслям, когда вы их блокируете, то какой-то канал в теле перекрывается автоматом. Если научитесь управлять мыслями, то сможете болью управлять в какой-то степени.

Гость
#7

Автор, вам - на полное обследование жкт. Может, и не в желудке вашем дело? Может, не дай Бог, опухоль, спайки, даже сосуд кровеносный бывает какой-то в кишечнике, от травмы или чего-то наподобие, вздувается и может стать причиной непроходимости или затруднения. Даже если собираете комменты при фейковом посте, там такие опасные и серьёзные причины могут быть, а врач чаще всего, стандартно, ничего такого сроду не подумает. Обследование, автор.

Гость
#8
Гость

причем тут психолог? вот объясните

Притом, что у тебя проблемы в голове

Гость
#9
Гость

Это неврология, имхо, я тебе писала - искать хорошего! невролога, к которому запись на несколько месяцев вперед

что здесь из невралгии?

Гость
#10
Гость

Автор, вам - на полное обследование жкт. Может, и не в желудке вашем дело? Может, не дай Бог, опухоль, спайки, даже сосуд кровеносный бывает какой-то в кишечнике, от травмы или чего-то наподобие, вздувается и может стать причиной непроходимости или затруднения. Даже если собираете комменты при фейковом посте, там такие опасные и серьёзные причины могут быть, а врач чаще всего, стандартно, ничего такого сроду не подумает. Обследование, автор.

давай нагнетай, чтобы страдания были больше :)))

Гость
#11

Автор, а почему не обследуетесь? Что вам на форуме могут сказать? Идите у врачу, вам назначат соответствующую терапию, все болезни лечатся (ну или многие)

Гость
#12

Идите к грамотному врачу. Потратьте деньги ,обследуйтесь,но разберитесь в своей проблеме. Хотя,если вы пишете целый месяц одно и тоже, и до сих пор не дошли до врача,значит у вас нет проблем.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#13

В самый раз попить Хелинорм. Мне этот препарат очень помог. Предполагала, что у меня была хеликобактерия. От нее и масса неприятных симптомов и проблем с желудком. Пропила Хелинорм 28 дней (курс) - все те симптомы исчезли, желудок не болит, пищеварение нормализовалось. Препарат эффективен.