Гость
Статьи
Боль под ребром

Боль под ребром

Девушки, подскажите. Может кто сталкивался.Беспокоит боль под ребром с левой стороны. Сделала узи брюшной полости, с органами все в порядке. Анализы тоже в порядке. Сделала ренген, поставили искривление позвоночника и возможно с этим связано. Была у невролога, выписал лечение на межреберную невралгию. Пропила все, но лучше не становится. #боль

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Камни в желчном пузыре. Если вдохнуть неможешь пищевая аллергия а боль это спазм, возможно аит щитовидки и проблема там, отдает в ребра , левую лопатку

Гость
#2

Возможно кишечник. У меня периодически появляются боли под левым ребром, противные, тянущие, долго не проходят, ходить, даже сидеть не могу, легче только в лежачем положении. У меня это кишечник

Гость
#3

Смотря где. Если спереди в левом подреберье брюшной полости. То там часто бывают спазмы в селезенке при резких физических нагрузках. Если напрячь при этом мышцы брюшного пресса, то боль полностью исчезает. Проходит с тренировками. Еще проблемы могут быть с кишечником. Чаще всего газы, в более редких случаях энетероколит. Также возможен панкреатит и пр. Причин дофига. Это ко врачу. Если вы ко врачу уже обратились, то следуйте его указаниям. На форуме вам никто не поможет.

Гость
#4
Гость

Камни в желчном пузыре. Если вдохнуть неможешь пищевая аллергия а боль это спазм, возможно аит щитовидки и проблема там, отдает в ребра , левую лопатку

Желчный пузырь совсем с другой стороны находится. Изучите анатомию сперва.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5
Гость

Камни в желчном пузыре. Если вдохнуть неможешь пищевая аллергия а боль это спазм, возможно аит щитовидки и проблема там, отдает в ребра , левую лопатку

я делала узи брюшной полости, там никаких отклонений нет

Форум: Здоровье
Всего: 203 306 тем
Новые темы за сутки: 49 тем
Популярные темы за сутки: 86 235 тем