Гость
Статьи
Ком в …

Ком в горле,болезнь,самочувствие,здоровье

Здравствуйте! У кого было такое же? Как с этим справлялись?
Я уже несколько месяцев чувствую какой то ком в горле с правой стороны.
Ходила к лорам разным,они говорят,что ничего нет..ну как так? Сдавала анализы-все в норме кроме ЦРБ..

GIF
Мурлыка
7 ответов
Последний — Перейти
#1

проверьте щитовидку

Гость
#2

Щетовидка , нервы

ВВ
#3

Рабдомиосаркома носоглотки, сейчас она легко устраняется хирургически.

Мурлыка
#4
незабудка

проверьте щитовидку

Спасибо,проверю..

Мурлыка
#5
ВВ

Рабдомиосаркома носоглотки, сейчас она легко устраняется хирургически.

Не слышала о такой..А как ее обнаруживают?

ВВ
#6
Мурлыка

Не слышала о такой..А как ее обнаруживают?

Визуально.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

у меня точно такое же, еще именно с правой стороны, бывает еду на работу или еще куда-то по делам, усиливается чувство кома в горле, становится очень плохо ко всему прочему, может долго не проходить, кажется, что эти злосчастные часы идут днями. проверила щитовидку - ничего, никаких узлов, кист и т.д. остается одно - психосоматика. сложно вылечить голову, проще убежать от себя, стараюсь отвлекаться на книги, фильмы, меньше проводить время с людьми, которые доставляют дискомфорт, думаю о том, что мне нравится, а что нет. если что-то не нравится - стараюсь этот исправить или избегать этого. с ноября приступов кома в горле не было, но последнюю неделю ввиду проблем на работе, все снова обострилось. боритесь, скоро должно пройти, или хотя бы постарайтесь сгладить углы этого недуга!