Гость
Статьи
Передается ли …

Передается ли импотенция по наследству?

Вопрос в теме. #импотенция

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да, особенно - дочерям..))

Гость
#2

чаще нет. но в некоторых (очень редких) случая такое возможно, если импотенцию вызывает аппаратная конфигурация генома.

#3
Гость

да, особенно - дочерям..))

)))

Гость
#4

Да. Вот например у моего прадеда небыло детей по этой причине и у деда тоже, потом и у отца моего выяснилась эта же ерунда, короче у всех моих предков не было детей, так как все оказались импотентами

#5

НЕТ )

Гость
#6
Гость

Да. Вот например у моего прадеда небыло детей по этой причине и у деда тоже, потом и у отца моего выяснилась эта же ерунда, короче у всех моих предков не было детей, так как все оказались импотентами

Да, тоже встречалось много таких случаев.
Кроме отсутствия детей почти все ещё и трахаться не могли

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

ну есть генетическая детерминированность конечно - слабая половая конституция, но другое дело, что все мы набор генов и может ваш отпрыск возьмет гены с другой стороны, у которой не было такой проблемы)