Гость
Статьи
Тихий голос, можно ли …

Тихий голос, можно ли это справить?

У меня очень тихий, приглушенный и иногда писклывый голос. Если я один на один с человеком и вокруг тихо, то меня еще более менее слышно. Но если я оказываюсь в людных местах, магазины, рынки и тд то меня люди плохо понимают, постоянно переспрашивают. Когда я стараюсь говорить громче, то ничего не выходит, наоборот я выгляжу напряжённой тк изо всех сил стараюсь, но на выходе получается все тот же поиглушенный невнятный голос. Каждую фразу как будто ввдавомвпб из себя, нет спокойствия в речи.
Подскажите, к кому мне обратиться. Логопед, курсы актёрского мастерства или может ещё что-то?
Благодарю вас! #голос

GIF
Лея
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

это нервное. к психологу.

Лея
#2
Гость

это нервное. к психологу.

Я была у психотерапевта, но с другой проблемой. Отдала за 2 посещения 10тыс, результата за 2 сеанса не вижу, не факт, что он появится
. Тем более работа с психологом конечно и помогает многим, но к сожалению это не как, например узи сделал, тебе сказал вот проблему и выписали лечение,злемт можно отследить результат. С психологом сложнее увидеть результат, поэтому не особо доверяю им

Гость
#3

та же фигня, если честно. я думаю надо посмотреть для начала разных блогеров по сценической речи, голосу. вроде как есть какие-то упражнения для этого.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лея
#4
Гость

та же фигня, если честно. я думаю надо посмотреть для начала разных блогеров по сценической речи, голосу. вроде как есть какие-то упражнения для этого.

Спасибо, посмотрю

Форум: Здоровье
Всего: 202 109 тем
Новые темы за сутки: 51 тема
Популярные темы за сутки: 85 859 тем