Гость
Статьи
Микроинсульт или что …

Микроинсульт или что это было?

Добрый вечер, помогите пожалуйста. Мне 20, мужу30…Муж бухал два дня и возможно употреблял ( ну он отрицает это ) , тк с кем он выпивал не хорошие так скажем ( наркоманят пьют ). Я с ним поругалась и чуть не до развода уже. Тк он пришел домой неадекватный и начал оскорблять и ударять . Я убежала из дома в ночнушке. 
А сегодня вот третий день и ему стало плохо. 
Со слов кто был рядом ( это уже был не с друзьями, а на работе по делам приехал ненадолго ):онемение рук( держать не мог телефон) , лицо перекошенное , речь потерял ( разговаривал как разговаривают люди с ограниченными возможностями , ААА вот так разговаривал ), руки пальцы выгибал 
Длилось минут 3-5 это . Скорую не захотел , тк побоялся из за опьянение его в наркологию поставят на учет . Предложили ему прокапаться ( анонимно) приедут домой , он отказался. Сказал сегодня я опять опохмелюсь и завтра прокапаюсь . В итоге сейчас пьяный опять , жизнь ничему не учит ? #выпивка

GIF
26 ответов
Последний — Перейти
#1

Девочка, беги от него, оно тебе надо вот все это в 20 лет?😱😱😱

Гость
#2

Да, похоже, закупорка сосудов мозга, что приводит к обширному. Но против его воли капать его безполезно, сам дойдет, но либо до капельницы, либо до инвалидности, но и третье в долгий ящик. Но думаю выберет первое.....

Гость
#3

После слов: "Убежала из дома в ночнушке" перестал читать эту гадость. Куда убежала? Кто-то ждал в ночи?

Гость
#4

Да, инсульт похоже,надо было скорую, сейчас врача вызывайте на дом

#5
Гость

После слов: "Убежала из дома в ночнушке" перестал читать эту гадость. Куда убежала? Кто-то ждал в ночи?

Никто меня ждал ночью. мне нужно было на работу утром , а он никак угомониться не мог. Со мной по квартире бегал . Вот я и убежала из дома в чем была. Не хотелось как то в синяках идти на работу

б-ка
#6

О его уроках имеешь право не париться. Поразмышляй, только честно, о своих уроках. Тебя сколько ещё нужно учить?

#7
Гость

Да, инсульт похоже,надо было скорую, сейчас врача вызывайте на дом

Да не хочет он никакого врача . Он после микроинсульта ( как подумали мы ) он пошел дальше бухать . И не понимает что вдруг опять так же будет.

#8
б-ка

О его уроках имеешь право не париться. Поразмышляй, только честно, о своих уроках. Тебя сколько ещё нужно учить?

О каких уроках идет речь ?

Гость
#9
Nasta11

Никто меня ждал ночью. мне нужно было на работу утром , а он никак угомониться не мог. Со мной по квартире бегал . Вот я и убежала из дома в чем была. Не хотелось как то в синяках идти на работу

И куда вы побежали в ночнушке?

#10
Гость

И куда вы побежали в ночнушке?

На улицу выбежала. Куртку одела и телефон взяла , начала звонить у кого могу переночевать. Откликнулась одна только, вместе работаем . Она мне и дала свои вещи и деньги на проезд чтоб могла до работы доехать. На работу приехала , из своего только трусы и куртка , это ***

б-ка
#11
Nasta11

О каких уроках идет речь ?

Которым всех нас учит жизнь.

#12
б-ка

Которым всех нас учит жизнь.

Я люблю его

Гость
#15
Nasta11

Да не хочет он никакого врача . Он после микроинсульта ( как подумали мы ) он пошел дальше бухать . И не понимает что вдруг опять так же будет.

Позвоните его родителям, брату,сестре, кто у него там есть,пусть они с ним разговаривают, а вам лучше съехать от него.

б-ка
#16
Nasta11

Я люблю его

Почитай "12 отличий любви от влюблённости", про любовную зависимость, про абьюз, про созависимость. И больше не смей никому говорить, даже себе, про свою "любовь" к нему, пока не разберёшься в теме более-менее. Да, будет больно, зато целебно.

#17
б-ка

Почитай "12 отличий любви от влюблённости", про любовную зависимость, про абьюз, про созависимость. И больше не смей никому говорить, даже себе, про свою "любовь" к нему, пока не разберёшься в теме более-менее. Да, будет больно, зато целебно.

Таким бесполезно что-то объяснять,они как зомби Люблю люблю..Это диагноз.

Гость
#18

Сдавайте его в руки специалистов и отдалитесь на безопасное расстояние, вот это и будет проявление любви. Или просто отдалитесь. Ваш вопрос "жизнь ничему не учит" выдает некоторое отсутствие жизненного опыта, извините. Он уже не в том состоянии когда может сам сделать выводы. Это опасно и для него и для вас, принимайте меры срочно. Если он начнет протестовать и оскорблять, это не значит что вы плохая и неправы. Просто человек уже не в адеквате. Сил вам.

Гость
#19

Надо обязательно в больницу. Что будут капать?

Гость
#20

🤣🤣🤣🤣 вот ты палишь морковка

Гость
#21

Прекрати цирк, знает он куда ты побежала була

Гость
#22
Nasta11

Никто меня ждал ночью. мне нужно было на работу утром , а он никак угомониться не мог. Со мной по квартире бегал . Вот я и убежала из дома в чем была. Не хотелось как то в синяках идти на работу

🤣 а потом как пришла намывалась в ванной заспаная перед моим приездом утром

Гость
#23
Nasta11

На улицу выбежала. Куртку одела и телефон взяла , начала звонить у кого могу переночевать. Откликнулась одна только, вместе работаем . Она мне и дала свои вещи и деньги на проезд чтоб могла до работы доехать. На работу приехала , из своего только трусы и куртка , это ***

Цирк....

Гость
#24

С настиного номера звонил 😅

Гость
#25
Гость

После слов: "Убежала из дома в ночнушке" перестал читать эту гадость. Куда убежала? Кто-то ждал в ночи?

А ей надо было ждать, пока он ее прикончит?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гадюша
#26
Гость

🤣 а потом как пришла намывалась в ванной заспаная перед моим приездом утром

Как песать так можна,
Катецца слиза.
Сдесь ашыбак столька,
О, мои глоза!