Гость
Статьи
При отсутствии секса …

При отсутствии секса болит половой орган

Здравствуйте, беспокоит такой вопрос в плане интимных отношений. Замужем 5 лет. Муж хочет секса каждый день, а то и два раза в день. Мне же хватает один раз в неделю. Но мы всё равно занимаемся сексом каждый день, потому что если у него 2-3 дня не будет секса, то начинает болеть его половой орган, у него всё там жжёт и ему больно.Как только кончит, ему сразу же становится легче. Половых заболевании нет,к врачу урологу обращались,все хорошо. Если у него болит он становится раздражительным и начинает психовать , ну на этом фоне мы ругаемся и все наши ссоры только из-за этого. Такое бывает у кого-нибудь ещё? #секс

Анна
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

он сексоголик.

Узбек
#2

Привет мистер Ан. Лечи свой член. Скорее всего это уретральный герпес

Гость
#3

Так болит у него. Ты причем? Добро пожаловать в селфсервис

Гость
#4

Благодарите окружающих женщин - внешние сексуальные стимулы ведут к накоплению половых медиаторов, необходима разрядка, иначе к простатиту можно быстро прийти, или онанировать, снимая напряжение.
В мусульманских странах таких проблем у мужчин нет.

#5

Я понимаю, что порой лень даже ноги поднять.
Но рукой поласкать член мужу, тоже трудно?
Но это уйдёт 2...3 минуты!
И эякуляций обеспечена.
ИМХО, хоть каждый час!
но если не ночью, конечно.

Анна
#6
STR

Я понимаю, что порой лень даже ноги поднять.
Но рукой поласкать член мужу, тоже трудно?
Но это уйдёт 2...3 минуты!
И эякуляций обеспечена.
ИМХО, хоть каждый час!
но если не ночью, конечно.

Спасибо за совет, может у вас 2-3 минуты рукой, но я ему в таком случае делаю минет 5 -10 минут, чтоб он кончил.

Анна
#7
Гость

Благодарите окружающих женщин - внешние сексуальные стимулы ведут к накоплению половых медиаторов, необходима разрядка, иначе к простатиту можно быстро прийти, или онанировать, снимая напряжение.
В мусульманских странах таких проблем у мужчин нет.

Спасибо, тоже так думала.

#8
Анна

Спасибо за совет, может у вас 2-3 минуты рукой, но я ему в таком случае делаю минет 5 -10 минут, чтоб он кончил.

Минет делают, чтобы доставить удовольствие! Это как десерт если заслужил.
Один раз в неделю, например!
Руками быстре, раз и готово,
Дежурное блюдо.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#9

Здравствуйте! У мужчин инфекции высеваются сложно из-за строения уретры. Бывает они несколько раз сдают и только тогда. А бывает промтату врачи как то активируют и тогда показывает. Вам нужен хороший андролог. В Москве в нии акушерства и гинекологии есть на Севастопольском. Но хороший или нет незнаю. Ищите по форумам.
У вас скорее всего бывают циститы раз контакты часто и у него сложности. Может грибок после ковида и имунитета, такое бывает. Конечно сразу понятно что у вас не равные отношения. Он должен заботиться о вас. Секс из-за болезни не секс, а средство для чего то другого. Женщина много делает дел и устаёт и не всегда морально и физически готова. Я уверена что у вас всё хорошо и есть любовь, просто ищите врача