Гость
Статьи
муж кажется подхватил …

муж кажется подхватил ковид

Девочки, муж кажется подхватил ковид. Температура, горло, насморк... Чем быстро поставить его на ноги? И как нам с детьми не заразиться? изолировать его некуда, родители и у меня и у него пожилые, к ним опасно #ковид

GIF
Катя
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не факт, что это ковид

#2

Это,скорее, ОРЗ. Кагоцел мужу по схеме, вам сегодня на ночь 2 таблетки для профилактики, детей максимально изолировать. Вам в нос Мирамистин.

Гость
#3

В подъезд его гада.

Гость
#4

Муж недавно заболел.Была температура высокая и сильный кашель.Тест на ковид положительный.Прописали таблеки,капли,спреи.Дома ходил в маске.Отдельная чашка кружка.Спали вместе(я не заболела).Через неделю повторный тест-отрицательный

Лика
#5

Маски на всех и в отдельную комнату мужа есть есть возможность. а с чего вы решили что это корона то? А не простуда

#6

Сбегайте, купите тест на ковид.Лучше знать поточнее.Завтра будет поздно. Может быть ложно-отрицательным.

Pafnuty
#7

В поликлинику надо обратиться в первую очередь и тест сделать, а не глупые вопросы задавать.

Катя
#8
Лика

Маски на всех и в отдельную комнату мужа есть есть возможность. а с чего вы решили что это корона то? А не простуда

Обоняние пропало и сильная слабость, у меня так было при ковиде в том году.. В комнату отдельную уже отселила

#9
Катя

Обоняние пропало и сильная слабость, у меня так было при ковиде в том году.. В комнату отдельную уже отселила

Тогда, скорее всего, ковид. Лекарства все нужные купили? Там ведь специализированное лечение нужно. Чтобы без последствий.

Гость
#10

ему себе и детям витамин С и витамин Д, лучше Космо Д3, эти таблетки для рассасывания усваиваются отлично. Так же можно всем вам капать в нос грипферон

Гость
#11
Катя

Обоняние пропало и сильная слабость, у меня так было при ковиде в том году.. В комнату отдельную уже отселила

Триазаверин хорошо помогает при ковиде

#12

Пусть арепливир пьет, он хорошо помогает от ковида, я быстро поправилась с ним. И плюс вирус подавляет, меньше будет выделяться, и менее заразный человек становится

Катя
#13
ndovzhinskaya

Пусть арепливир пьет, он хорошо помогает от ковида, я быстро поправилась с ним. И плюс вирус подавляет, меньше будет выделяться, и менее заразный человек становится

Спасибо! А сколько раз в день принимать?

#14
Катя

Спасибо! А сколько раз в день принимать?

Там по схеме, в инструкции посмотрите) В первый день вроде 8 таблеток, потом уменьшается дозировка

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анастасия
#15

Мужу же назначили лечение? Жаропонижающие, противовирусное, можно Эргоферон, горло полоскать. А вам с ребенком тоже можно Эргоферон попить для профилактики, чтобы не подхватить вирус от мужа.