Гость
Статьи
почему тошнит от еды ?

почему тошнит от еды ?

почему тошнит от еды? не могу ничего есть. за сегодня съела половину от порции, дальше тошнота. думала может из за стресса, я сейчас в 9 классе, мало сплю и переживаю. Но были момент в жизни когда я стрессовала намного больше и все было нормально

GIF
Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

-печень
-поджелудочная
-перепад артериального давления
-проблемы с сердцем
-у тебя мнсячные
-ты анорексичка

выбирай !

Гость
#2

Ели мало, желудок стянулся, уменьшился в объеме. Теперь сложно больше половины порции что-то съесть.
Пробуйте на 300-400 ккал увеличивать рацион питания каждый день, и порции на 150-200 гр, чтоб желудок стал больше еды вмещать.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Настя Ге
#3

У меня тоже часто бывает дискомфорт в желудке. Это ужасно. Ни поесть нормально, ни сна нормального, не можешь и думать ни о чем, кроме как помочь себе. Пью в таком случае Хелинорм. Пара часов проходит и лучше становится.