Гость
Статьи
Исследование эякулята, …

Исследование эякулята, как лучше сделать

Исследование эякулята, где его сделать лучше. Вообщем муж не хочет, стесняется, думает что с его смеяться будут. Да и я честно не очень хочу афишировать, сами понимаете вещь интимная, и даже стоя под определенным кабинетом и встретив знакомых, не будешь знать что думать потом, пустили сплетни или нет.

GIF
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

нет ничего хуже как случайно нарваться на знакомых там где это совершенно ни к чему и случайная встреча с потенциальными сплетниками весьма чревата последствиями

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#2

Понимаете, сказать со стопроцентной уверенностью как поступить здесь сложно, ведь вам виднее какие места ваши знакомые посещают, и где их больше шансов встретить. А вообще платные лаборатории попробуйте, в лабквест.ру к примеру знаю такое исследование делают, ещё и с бонусами по подписке, если поспрашивать и другие найдутся наверняка. Я к чему это, в подобных лабораториях нет очередей и результат быстро выдают поэтому долго там находиться не придётся, да и знакомых там встретить как правило шансы минимальные.