Гость
Статьи
Болит грудь

Болит грудь

Всем привет! Мне 20) с апреля прошлого года по ноябрь пила такие препараты как: феварин, седалит, тералиджен. В ноябре сдавала анализы перед назначением других препаратов, повышенный пролактин нашли, и с того момента у меня дико болит грудь после овуляции. В декабре попала к гинекологу, пощупала, сказала похоже на фкм, направление она выписать на узи не смогла все забито. Еще всю неделю вечером температура 37,0-2, скажите это что-то страшное?

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы думаете тут телепаты обитают, скажут вам диагноз и пропишут лечение? Записываетесь к платному врачу и проблема решена.

Гость
#2

Дообследуйтесь, если это не беременность, то сходите к маммологу. Гинеколог такое не лечит. Хотя они вечно лезут щупать грудь, но это не их профиль. Найдите толкового маммолога-онколога.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Олька
#3

Делайте платно УЗИ и/или маммографию. Не затягивайте с этим. Если всё-таки страшное, то своевременно начатое лечение может спасти Вам жизнь. Тем более, лечиться Вам всё равно от чего-то нужно. Вопрос только в диагнозе.