Гость
Статьи
Перед проявлением …

Перед проявлением снится мужчина

всегда перед проявлением снится мужчина. К нему я равнодушна, не думаю, но снится именно перед встречей.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

НЄ СМѢ!ВАЙ ЗА САБОЙ!!!

Гость
#2

ЄКАНÖMb BÖДУ!!!!

Али
#3

Ну хорошо хоть мужчина)). Я вобще женщин перестал во сне видеть. Раньше то жену , то соседку тискал...а сейчас сплошные разборки с мужиками. Дерусь во

Гость
#4
Али

Ну хорошо хоть мужчина)). Я вобще женщин перестал во сне видеть. Раньше то жену , то соседку тискал...а сейчас сплошные разборки с мужиками. Дерусь во

эстонец больной на голову русофоб
ты на русском к россиянам бегаешь поговорить
вали на свой хутор обратно по -эстонски вякай

ТАМАРА
#5
Али

Ну хорошо хоть мужчина)). Я вобще женщин перестал во сне видеть. Раньше то жену , то соседку тискал...а сейчас сплошные разборки с мужиками. Дерусь во

С ДЕДОМ СВОИМ ПОДЕРИСЬ

Али
#6
ТАМАРА

С ДЕДОМ СВОИМ ПОДЕРИСЬ

С дедом? Я сам скоро стану дедом)) но во сне я дерусь как не в себя. Пожалей меня. Погладь. Тамара

Гость
#7

Мне снится и мы на следующий день нечаянно встречаемся и так 3 раза было. Это бывший.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8
Али

С дедом? Я сам скоро стану дедом)) но во сне я дерусь как не в себя. Пожалей меня. Погладь. Тамара

русофоб эстонский

пшел на свой хутор по-эстонски вякать
не трогай русский язык. животное. не твое.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: