Гость
Статьи
Я боюсь людей

Я боюсь людей

сегодня нужно отнести справку и написать заявление для перевода в другой колледж, но мне так страшно общаться с людьми, ужас просто. как перебороть этот страх? откладывать больше нельзя, даже если у меня и не получится перевестись, я должна хотя бы попытаться.

автор
3 ответа
Последний — Перейти
А2
#1

Берёшь и идëшь!! Да, бывает страшно, но это так кажется, когда сделаешь этот шаг, так страшно уже не будет. Так что, действуй, а иначе так и будешь бояться людей, стоять на месте и ничего не добьёшься! Сделай этот шаг, а иначе в будущем будет сложнее..

Гость
#2

Чем больше тянешь, тем страшнее.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

автор
#3

спасибо за ответы. все таки переборола себя и сходила. теперь буду ждать результата - возможен перевод или нет.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: